Автор Тема: Одесса, как ты сегодня?  (Прочитано 71417 раз)

Оффлайн Admin

• Administrator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #60 : 11 Декабрь 2014, 15:50 »
11 декабря активисты одесского «Евромайдана» ворвались внутрь городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей на Преображенской, 60.
В штурме принимали участие соратники Марка Гордиенко из «Совета гражданской безопасности».
Штурм управления может быть связан с избиением «евромайдановца» на улице Дерибасовской. Якобы «евмайдановцы» вступили в конфликт с частной охранной компанией «Нимфа», которую руководство управления торговли наняло для «выбивания» денег из мелких предпринимателей и в результате, охранники «проучили» одного из активистов.
Регистрация на нашем форуме http://ilhome.info/index.php?action=register

Оффлайн Admin

• Administrator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #61 : 11 Декабрь 2014, 15:53 »
Вчера ночью два автомобиля на улице Ядова были облиты желтой и синей краской. Владельцы связывают вандализм с тем, что у них а салоне находятся небольшие государственные флаги.
 Как рассказала «Думской» владелица одного из автомобилей Оксана, во дворе всего у трех автомобилистов на торпедо приклеены флажки. Два автомобиля ночуют прямо под парадными, и именно они были сегодня ночью облиты краской.
«Я утром вышла из дома отвести ребенка в школу. И сначала заметила флаг на автомобиле своего соседа. Еще подумала, зачем он флаг на автомобиль положил. Потом я почувствовала запах краски и все поняла», — рассказала женщина.
Потом я почувствовала запах краски и все поняла
Одесситы вызвали милицию, представители которой хоть и приняли заявление, но почему-то решили не забирать главную улику — банки из-под краски, оставленные злоумышленниками прямо на месте преступления.

Сказали спасибо: ANDY

Оффлайн CD-r_Demon

• Старожил
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #62 : 11 Декабрь 2014, 16:26 »
И вот вопрос, это кто сделал? Патриоты из чувства прекрасного, чтоб было видно, что едет патриот, или террористы-сепаратисты из желания нагадить? Хотя... Какая разница, теперь владельцы попали на суровые деньги, а ведь эту краску ещё попробуй отдери.

Вандализм - это хуже всего. А с машиной так вообще как покачечили жену.
Still darkness surrounds myself
Among the trees I saw the gates of hell
I hear that someone screams my name
Devil claims for my life

Оффлайн Русский

• Global Moderator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #63 : 11 Декабрь 2014, 17:02 »
Им подали идею.
Перекрасить машины в национальные цвета.
А то  флажки на торпеде уже приелись
Восток который работает на благо страны - террористы
Запад который хочет свалить на заработки за бугор- патриоты
Сказали спасибо: ANDY

Оффлайн Salty_Ears

• Старожил
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #64 : 11 Декабрь 2014, 18:14 »
А то  флажки на торпеде уже приелись
А че, вон Геммолог прется от счастья.
"Какая барыня не будь, всё равно её е***ь" ©
"Раковый корпус"

Оффлайн Русский

• Global Moderator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #65 : 11 Декабрь 2014, 19:40 »
На мой взгляд в последнее время как раз наоборот.
В политике практически не появляется
Про дотационный Донбасс больше не кричит.
Вроде на солнечную энергию переходит. Да и по судам всё катается))

Оффлайн Salty_Ears

• Старожил
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #66 : 11 Декабрь 2014, 21:00 »
verovoi, это я про ЭТО

Оффлайн оливка

• Ветеран
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #67 : 11 Декабрь 2014, 21:27 »
ему больше не от чего переться))) флажок самое то))

Оффлайн Русский

• Global Moderator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #68 : 11 Декабрь 2014, 22:14 »
verovoi, это я про ЭТО
Так это было еще в октябре.
Мы с ним тогда эту тему обсудили. Каждый остался как всегда при своём мнении

Оффлайн оливка

• Ветеран
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #69 : 12 Декабрь 2014, 21:25 »

Авария на НПЗ: дизтопливо залило территорию завода.
12 декабря на территории Одесского НПЗ произошла авария — перекачиваемое по старому подземному трубопроводу дизтопливо из-за прорыва вылилось на поверхность. Сотрудники завода утверждают, что заранее предупредили о возможной аварии автоматчиков, заставивших их начать перекачку нефтепродуктов.

Оффлайн Admin

• Administrator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #70 : 14 Декабрь 2014, 13:54 »
Протестовать против отключений электроэнергии и повышения тарифов на услуги ЖКХ в пятницу, 19 декабря, будут активисты Куликова поля. Митинг планируют провести возле здания Одесской ОГА.
Инициатором митинга под лозунгом «мы хотим жить, а не существовать», является общественная организация «Голос Одессы». Хотя обычно данная организация проводит свои мероприятия на Куликовом поле, на этот раз митинг устроят под зданим Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко, 4.
К мероприятию также приглашают присоединиться всех жителей города, не желающих молча терпеть происходящее.
Начало мероприятия — в 16:00.

Оффлайн Admin

• Administrator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #71 : 15 Декабрь 2014, 11:10 »
В минувшую субботу в Одессе при участии председателя Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибока прошли закрытые собрания областной организации.
Как сообщает пресс-служба партии, главной целью визита лидера националистов было откровенное общение с членами партии по дальнейшей борьбе в условиях усиления "олигархического диктата, агрессии РФ и продолжение мощной информационной войны против «Свободы», - сказано в заявлении для прессы.
Олег Тягнибок отметил, что свободовский дух, дисциплина, чувство единой семьи и доверия в организации - это те базовые вещи, присутствие которых не даст никаким силам одолеть «Свободу».
«Первый этап революций достоинства не завершился коренными изменениями в государстве, не был запущен механизм люстрации, не ликвидирована олигархическая система. Напротив, результаты внеочередных парламентских выборов лишь подтвердили углубление олигархического диктата. Как следствие - новая программа действий правительства, лишь усилит уничтожения среднего класса, обнищание украинцев в целом.
Для действующей власти «Свобода» остается наибольшей угрозой, поэтому до сих пор продолжается безумная антисвободовская информационная кампания. Поэтому мы должны быть крепким однородным организмом, который даст обществу новый толчок борьбе», - отметил Тягнибок.

Оффлайн Admin

• Administrator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #72 : 15 Декабрь 2014, 13:51 »
В Одессе неизвестные обстреляли машину BMW батальона «Айдар», на которой «айдаровцы» прибыли, чтобы забрать у волонтёров гуманитарную помощь и медикаменты.
Об этом на своей страничке в соцсети Facebook сообщил одесский журналист и телеведущий Сергей Братчук.

«Прошедшей ночью в Одессе обстреляна машина батальона «Айдар». Ребята приехали забрать «гуманитарку» и медикаменты для бойцов. Обещали вскоре вернуться и поговорить со «смельчаком» по-айдаровски. Присоединяюсь. Подробности позже», — написал Братчук.

Впрочем, судя по фотографиям обстрелянного авто, неизвестные стреляли не из огнестрельного оружия, в связи с чем никакой опасности для находившихся внутри «айдаровцев» судя по всему не было, хотя лобовое стекло авто теперь испорчено.

Оффлайн Admin

• Administrator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #73 : 16 Декабрь 2014, 14:29 »
В связи с прогремевшим ночью в Одессе мощным взрывом мы решили связаться с сотрудниками Одесского нефтеперерабатывающего завода, однако оказалось, что они больше не контролируют процессы на предприятии.
Как оказалось, на предприятии в связи с захватом официально объявлен простой, и ни один из сотрудников не находится на рабочем месте. В связи с этим рассказать, имел ли ночной взрыв отношение к заводу нам не смогли.
При этом, как рассказали нам, на заводе с вопиющими нарушениями техники безопасности продолжается перекачка нефтепродуктов, что угрожает городу экологической и технгогенной катастрофой. Кроме того, нам пообещали выяснить, имел ли ночной взрыв отношение к НПЗ.
Напомним, в ночь на 16 декабря в Одессе по словам одних прогремел один мощный взрыв, а по словам других — два. Взрыв слышали жители посёлка Котовского, Лузановки, Пересыпи и Слободки. Некоторые утверждают, что он произошёл в районе ОНПЗ, однако другие говорят, что это не так.
В милиции и ГСЧС утверждают, что никакой информации о взрывах к ним не поступало.

Оффлайн Русский

• Global Moderator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #74 : 17 Декабрь 2014, 02:49 »

Впрочем, судя по фотографиям обстрелянного авто, неизвестные стреляли не из огнестрельного оружия, в связи с чем никакой опасности для находившихся внутри «айдаровцев» судя по всему не было, хотя лобовое стекло авто теперь испорчено.
Думаю они их убивать и не собирались
Чисто припугнуть, что в принципе у них и получилось

Оффлайн Admin

• Administrator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #75 : 17 Декабрь 2014, 09:54 »
Государственная экологическая инспекция скрывает реальные масштабы загрязнения, которое возникло на прошлой неделе в результате прорыва трубопровода при перекачке нефтепродуктов из Одесского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ)
Об этом в комментарии Корреспондент.net сообщила председатель Всеукраинской экологической лиги Татьяна Тимочко.
«Там вылилось намного больше и объемы территории загрязнения также больше. Это очень серьезная проблема для окружающей среды, поскольку эти вещества загрязняют экосистему и дренируют грунтовые воды. Также может быть загрязнение подземных вод. Это очень серьезная опасность для окружающей среды, в частности, и для моря», - сказал Тимочко.
В Государственной экологической инспекции в Одесской области подтвердили факт попадания топлива в грунт, но не уточнили объемы загрязнения, поскольку на место аварии только сегодня выехали сотрудники ведомства.
По словам адвоката завода Дениса Серебренникова, во время прорыва трубы в землю попало около 970 тонн дизельного топлива.

Оффлайн опилкин

• Постоялец
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #76 : 18 Декабрь 2014, 11:18 »
Спойлер
Вот и всё. Двести двадцать лет славной истории Одессы были разом перечеркнуты одним чёрным днем второго мая 2014 года. Пушкин и Бабель, Катаев и Багрицкий, Утёсов и Ойстрах навсегда отошли на второй план. Теперь первой ассоциацией при слове «Одесса» невольно будет трагедия в Доме профсоюзов. В одночасье стали ненужными все рыбачки Сони и Кости-моряки. Кого из туристов теперь заинтересуешь Одессой?! Веками создававшийся по крупицам городской миф превратился в пепел за один день. Город шуток и веселья стал мрачным местом скорбного молчания.

Спойлер
Одесский миф
Первого апреля впервые за много лет не провели Юморину, и это был тревожный звоночек. Что-то пошатнулось в отношении горожан между собой. Нарушилось спокойствие во властных коридорах. Исчезло взаимоуважение между представителями противоположных идеологических лагерей. 10 апреля на Фонтане майдановцы заблокировали в гостинице Олега Царева, и то столкновение было предвестником большой бойни. Напряжение нарастало с каждым днём. Я предчувствовал драматическую развязку, но не мог предположить такое количество жертв.

Новую историю Одессы придется писать, начиная со второго мая. Город уже никогда не будет прежним беззаботно-вальяжным местечком, притягивающих летом гуляк со всей Украины и России. Приверженцы слогана «Живи на позитиве!», заполнявшие клубы на пляжах, боятся приближаться к конфликтным территориям и не привыкли отдыхать там, где отчетливо слышен свист пуль. Отельно-ресторанный комплекс Одессы обречен на прозябание и убытки в ближайшее время. Не скоро еще сотрутся из памяти кадры, как из столиков на открытых площадках кафе делают баррикады…

Конечно, мне больно за Одессу. Я столько времени потратил на изучение городской мифологемы, а теперь это никому не нужно. Читал сотни книжек, смотрел множество фильмов, облазил все дворики в центре. Выискивал самое интересное и любопытное. Водил приезжих по фирменным маршрутам и всегда радовался, когда Одесса приятно удивляла гостей города. А кто теперь приедет к нам? Кому я буду показывать все эти паутины из бельевых веревок и анфилады в подворотнях? Кто будет умиляться армии котиков, дрыхнущих почти у каждого подъезда в центре?

Одесса всегда была Одессой вне зависимости от того, какой государственный флаг висел на здании мэрии на Думской площади. Менялись властители, но горожане оставались всё теми же остряками, никогда не впадающими в уныние. Одесситы еще морально не восстановились от шока и пока неясно, как будет вести себя городское население. Нужно время, чтобы осмыслить масштаб произошедшей трагедии и понять, как жить дальше. Теперь употребление эпитета «столица юмора» я навсегда считаю неуместным. Нет ничего смешного в том, когда заживо сжигают людей.

Всякая большая трагедия невольно порождает художественные произведения. Наверняка вскоре появятся книги и фильмы, повествующие о случившемся второго мая. Эти свидетельства и авторские интерпретации и лягут в основу нового городского мифа. Старый бренд Одессы, основанный на анекдотах и Привозе, навсегда запятнал себе репутацию. Хочется верить, что Одесса сумеет оправиться от потрясения и сможет начать городскую историю с чистого листа. Солнечный город не может долго находится во мраке. Не для того его основали и строили, чтобы он стал обителью печали. Ах, Одесса, жемчужина у моря! Ах, Одесса, ты знала много горя…

15 мая 2014 года 13:14 | Всеволод Непогодин.
Спойлер

Оффлайн опилкин

• Постоялец
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #77 : 18 Декабрь 2014, 11:20 »
 Вот и всё. Двести двадцать лет славной истории Одессы были разом перечеркнуты одним чёрным днем второго мая 2014 года. Пушкин и Бабель, Катаев и Багрицкий, Утёсов и Ойстрах навсегда отошли на второй план. Теперь первой ассоциацией при слове «Одесса» невольно будет трагедия в Доме профсоюзов. В одночасье стали ненужными все рыбачки Сони и Кости-моряки. Кого из туристов теперь заинтересуешь Одессой?! Веками создававшийся по крупицам городской миф превратился в пепел за один день. Город шуток и веселья стал мрачным местом скорбного молчания.

Одесский миф
Спойлер
Первого апреля впервые за много лет не провели Юморину, и это был тревожный звоночек. Что-то пошатнулось в отношении горожан между собой. Нарушилось спокойствие во властных коридорах. Исчезло взаимоуважение между представителями противоположных идеологических лагерей. 10 апреля на Фонтане майдановцы заблокировали в гостинице Олега Царева, и то столкновение было предвестником большой бойни. Напряжение нарастало с каждым днём. Я предчувствовал драматическую развязку, но не мог предположить такое количество жертв.

Новую историю Одессы придется писать, начиная со второго мая. Город уже никогда не будет прежним беззаботно-вальяжным местечком, притягивающих летом гуляк со всей Украины и России. Приверженцы слогана «Живи на позитиве!», заполнявшие клубы на пляжах, боятся приближаться к конфликтным территориям и не привыкли отдыхать там, где отчетливо слышен свист пуль. Отельно-ресторанный комплекс Одессы обречен на прозябание и убытки в ближайшее время. Не скоро еще сотрутся из памяти кадры, как из столиков на открытых площадках кафе делают баррикады…

Конечно, мне больно за Одессу. Я столько времени потратил на изучение городской мифологемы, а теперь это никому не нужно. Читал сотни книжек, смотрел множество фильмов, облазил все дворики в центре. Выискивал самое интересное и любопытное. Водил приезжих по фирменным маршрутам и всегда радовался, когда Одесса приятно удивляла гостей города. А кто теперь приедет к нам? Кому я буду показывать все эти паутины из бельевых веревок и анфилады в подворотнях? Кто будет умиляться армии котиков, дрыхнущих почти у каждого подъезда в центре?

Одесса всегда была Одессой вне зависимости от того, какой государственный флаг висел на здании мэрии на Думской площади. Менялись властители, но горожане оставались всё теми же остряками, никогда не впадающими в уныние. Одесситы еще морально не восстановились от шока и пока неясно, как будет вести себя городское население. Нужно время, чтобы осмыслить масштаб произошедшей трагедии и понять, как жить дальше. Теперь употребление эпитета «столица юмора» я навсегда считаю неуместным. Нет ничего смешного в том, когда заживо сжигают людей.

Всякая большая трагедия невольно порождает художественные произведения. Наверняка вскоре появятся книги и фильмы, повествующие о случившемся второго мая. Эти свидетельства и авторские интерпретации и лягут в основу нового городского мифа. Старый бренд Одессы, основанный на анекдотах и Привозе, навсегда запятнал себе репутацию. Хочется верить, что Одесса сумеет оправиться от потрясения и сможет начать городскую историю с чистого листа. Солнечный город не может долго находится во мраке. Не для того его основали и строили, чтобы он стал обителью печали. Ах, Одесса, жемчужина у моря! Ах, Одесса, ты знала много горя…

15 мая 2014 года 13:14 | Всеволод Непогодин.

Оффлайн MIK

• Новичок
  • *
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #78 : 18 Декабрь 2014, 13:14 »
Одесса особо не изменилась и бойня была не одесситов друг с другом, а с приезжими ультрасами и радикалами. Проиграли. Просто город сейчас в оккупации как физической так и психологической.

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #79 : 18 Декабрь 2014, 14:02 »
Одесса особо не изменилась и бойня была не одесситов друг с другом, а с приезжими ультрасами и радикалами.
да, конечно, но Одесса промолчала.Одесса сделала вид, что ничего не произошло. Одесса даже сначала пыталась сказать, что это не одесситов сожгли.
Для меня краеугольным камнем стало то, что Одесса -миллионный город -проглотила смерть своих граждан.После того, как мои коллеги сказали, что ничего не произошло - для меня Одесса умерла.И для ооооочень многих...тоже.
Но я знаю, что так долго длиться не будет и рано или поздно, придет день, когда очень спокойно и очень вежливо, все изменится.
не надо класть в салаты гренки
они царапают лицо

Оффлайн Admin

• Administrator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #80 : 18 Декабрь 2014, 14:28 »
На Канатной, в квартале между Малой и Большой Арнаутской неизвестные оставили надпись антиукраинского и антисемитского толка.
«Похоже что в ответ на истерически-патриотическое "Дедывоевали" скоро придется уточнять "простите, на чьей стороне?"», - написал в своем блоге пресс-секретарь Одесской еврейской общины Болеслав (Бер-Шмуэль) Капулкин, демонстрируя фото.
Отметим, что рядом находится волонтерский пункт помощи армии.

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #81 : 18 Декабрь 2014, 14:35 »
Отметим, что рядом находится волонтерский пункт помощи армии.
волонтеры- пособники продолжения войны. Все эти мамамши и жены, вместо того, чтобы  поднять на вилы правительство, за то, что оно отправляет  мужчин на войну - подкармливает бойцов и собирает деньги на бронежилеты и берцы, чтобы они и дальше убивали и их убивали.
Ну не дуры? А если не дуры, значит им это надо. Интересно, а служат волонтерами жены и мамы именно тех, кто воюет? Или это жены только бизнесменов среднего звена и  вчительки -  с промытым мозгом?
это не просто глупость -это преступление против своей страны. И не удивлюсь, если их будут скоро давить в их квартирах.Если они не понимают, что своими действиями способствуют продолжению войны.
Сказали спасибо: Русский

Оффлайн Admin

• Administrator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #82 : 19 Декабрь 2014, 16:14 »
Охота на автомобили с украинской символикой продолжается: на этот раз хулиганы не стали заливать машины краской полностью, ограничившись лишь «дублированием» цветов флага на капоте.

Мне понравилось ;)

Оффлайн Admin

• Administrator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #83 : 22 Декабрь 2014, 11:55 »
Вчера был очередной митинг на Куликовом.
Туда приперлись майдауны, немного, штук тридцать. Но сильно агрессивные. Начали молиться типа за жертв, потом перепалка с куликовцами... И тут ВНЕЗАПНОЕ!
За куликовцев вступились четверо бойцов батальона "Донбасс".
Цитирую: «Каждый имеет право помянуть и почтить память свои друзей и родственников, погибших 2 мая»
Да, батальон созданный на бабки Коломойского. Да, эти четверо воевали в зоне АТО.
Тем не менее, едва не случилась потасовка - менты из спячки вылезли, разняли.
Фронтовые же заявили, что сейчас берут на себя охрану Куликова поля от евромайдановцев.
Вот такие кунштюки.
Странная и страшная штука - война. Гражданская же война в разы страшнее и страннее.
Сказали спасибо: Ганджубас

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #84 : 22 Декабрь 2014, 14:33 »
Фронтовые же заявили, что сейчас берут на себя охрану Куликова поля от евромайдановцев.
Вот такие кунштюки.
офигенно девки пляшут
тут два варианта я вижу - либо мужики из батальона занимаются отсебятиной, либо...ну тут можно размышлять много и долго, ибо у Коломойского фантазия богатая, а за хорошие деньги можно ввести в "заблуждение" даже самых ярых одесских куликовцев (да..не верю я никому)
Склоняюсь ко второму, но чем черт не шутит...хотя нет - те, кто убивал мирных жителей вдруг воспылал справедливым гневом? Не поверю...

Оффлайн Admin

• Administrator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #85 : 22 Декабрь 2014, 15:56 »
Факельный марш в честь 106-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры состоится в Одессе 1 января. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной организации ВО "Свобода".

Сбор активистов состоится в 18:00 у памятника Тарасу Шевченко в одноименном парке.

Участники марша намерены пройти по центральным улицам города. Мероприятие должно закончиться торжественным вече возле памятника Дюку.

Оффлайн Русский

• Global Moderator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #86 : 23 Декабрь 2014, 00:14 »
Вчера был очередной митинг на Куликовом.
Туда приперлись майдауны, немного, штук тридцать. Но сильно агрессивные. Начали молиться типа за жертв, потом перепалка с куликовцами... И тут ВНЕЗАПНОЕ!
За куликовцев вступились четверо бойцов батальона "Донбасс".
Цитирую: «Каждый имеет право помянуть и почтить память свои друзей и родственников, погибших 2 мая»
Да, батальон созданный на бабки Коломойского. Да, эти четверо воевали в зоне АТО.
Тем не менее, едва не случилась потасовка - менты из спячки вылезли, разняли.
Вот такие кунштюки.
Странная и страшная штука - война. Гражданская же война в разы страшнее и страннее.
Зная примерно психологию вояк.
Это приказ от главного Еврейчика.
На мой взгляд он потихоньку меняет сторону поддержки и явно не из благородных побуждений
Сказали спасибо: Admin, Ганджубас

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #87 : 23 Декабрь 2014, 00:42 »
Зная примерно психологию вояк.
Это приказ от главного Еврейчика.
На мой взгляд он потихоньку меняет сторону поддержки и явно не из благородных побуждений
да сто пудов не из благородных
Знать бы только  ЧТО  ждать Одессе и с какого бока

Оффлайн Русский

• Global Moderator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #88 : 23 Декабрь 2014, 00:46 »
Может Беня мечтает быть Генерал- губернатором Новороссии??)))

https://ru.wikipedia./Новороссийско-Бессарабское генерал-губернаторство

http://www.calendarium.com.ua/obrazovano_novorossiiskoe_i_bessarbskoe_generalgubernatorstvo_1822

Оффлайн Admin

• Administrator
Одесса, как ты сегодня?
« Ответ #89 : 23 Декабрь 2014, 10:11 »
Знать бы только  ЧТО  ждать Одессе и с какого бока
Путин будет договариваться с олигархатом Украины и олигархат будет договариваться с Путиным. Правда договорится сейчас, не значит оставить живым потом.