Автор Тема: Политические репортажи, интервью. сюжеты  (Прочитано 66236 раз)

Оффлайн Admin

• Administrator
Политические репортажи, интервью. сюжеты
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2014, 12:35 »

Регистрация на нашем форуме http://ilhome.info/index.php?action=register

Оффлайн руснац

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2014, 12:36 »
какие у вас жизненные цели и чего вы хотите? и как над вами издевалась Западная Украина?
Комментарий администратора Вы это кому пишите? Цитируйте собеседника, если хотите поддержать коммуникацию с ним
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2014, 12:42 от Admin »

Оффлайн руснац

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2014, 12:39 »
и приведите пример, пожалуйста, когда и где вам запрещали говорить на русском языке. Мне никто, никогда и нигде. Что с вами случилось, кто вас обидел?

Оффлайн руснац

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2014, 00:20 »
руснац, извините я такие портянки не читаю. Давайте кратко и по делу. Я вам там выше вопрос задал, отвечася на ваш и опять вижу только пятую точку патриота в кустах.

где вы выше вопрос задали,"отвечася" на мой, не вижу. Кратко и по делу: грады над Ильичевском не летают. А вы, похоже, хотите чтобы летали. Не боитесь, что зацепит и вас? Перестаньте звать войну сюда. И будет вам солнышко. Иначе мы станем все (кто выживет), обыкновенными иждевенцами России, нищими и униженными. Этого хотите? Или вы думаете, что вот именно эту территорию эта участь обойдет? Абхазию, Осетию, Чечню не обошла, а нас обойдет? Серьезно?:) Чекисты хреновы.

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2014, 00:24 »
Иначе мы станем все (кто выживет), обыкновенными иждевенцами России, нищими и униженными
а сейчас вы богатые и гордые?
Большего унижения, чем сейчас трудно представить для нормального человека
Вас е..., а вы крепчаете?
А вы чьими иждевенцами предлагаете быть? НАТО? Так вас даже кормить не будут - просто под корень уничтожат вместе с родом всем -придумают что-нибудь - мор какой,  типа Эболы и спокойно на чистой территории свои базы и разместят))
не надо класть в салаты гренки
они царапают лицо

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2014, 00:28 »
Чекисты хреновы.
чекисты - не хреновы,
чекисты - комиссары по борьбе с контрреволюцией и саботажем.
И на вашей территории были ой как необходимы)

Оффлайн Русский

• Global Moderator
« Ответ #36 : 01 Декабрь 2014, 02:32 »
Милиция в дальнейшем не будет принимать участия в охране таких концертов, как певицы Ани Лорак, заявил в субботу министр внутренних дел Арсен Аваков.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1015648-militsiya-ne-budet-ohranyat-kontsertyi-ani-lorak-avakov.html
Восток который работает на благо страны - террористы
Запад который хочет свалить на заработки за бугор- патриоты

Оффлайн Admin

• Administrator
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2014, 09:15 »
Милиция в дальнейшем не будет принимать участия в охране таких концертов, как певицы Ани Лорак
Типичный признак нацистского государства деление граждан своей страны по сортам.

Оффлайн руснац

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2014, 12:36 »
чекисты - не хреновы,
чекисты - комиссары по борьбе с контрреволюцией и саботажем.
И на вашей территории были ой как необходимы)
на какой это на моей территории? В Ярославле, Москве и Абакане, откуда родом мои родители? На данный момент, моя территория это Украина. И чекисты на ней, мною не в почете. Они несут мне беду.
Короче, сердобольные. В данный момент в нашей больнице, в отделении гинекологии, умирает от онкозаболевания женщина из Луганской области, г. Стаханов. Её зовут Алехина Надежда Петровна. тел. отделения 6-02-30. Там нужна помощь лекарствами (на данный момент ориентировочно на сумму 900 грн.) и теплой одеждой. Мы помогаем всем, не зависимо от того, откуда человек и какой он политической "ориентации". А пока мы помогаем, вы занимаетесь бесконечным пи....м. Вот вам отдельный случай. Звоните, проверяйте, узнавайте что еще нужно, помогайте. Но что-то мне подсказывает, что пи..м вы и ограничиваетесь. В общем, это ваша совесть и вам с ней жить.

Оффлайн оливка

• Ветеран
« Ответ #39 : 01 Декабрь 2014, 14:45 »
Как называются люди, рисующие в городе "свастику" на государственных символах, изображенных на заборах нашего города?
а как называются люди, которые жгли 2 мая одесситов, выкрикивая речевки, напевая гимн и размахивая флагом Украины?  до 2 мая свастика была?  одесситов которые выступали за федерализацию(это был шанс для сохранения Украины),объявили сепаратистами и сожгли под ликование злобных "людей",а теперь злобные "люди" боятся прихода войны в наши города, хотя сами её(войну) спровоцировали.
п.с. фигня,что на востоке убиты тысячи мирных людей при поддержке злобных "людей",главное помочь женщине с Луганска - это называется лицемерием)или отсутствием мозга))   
Сказали спасибо: Ганджубас, CD-r_Demon

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2014, 14:50 »
п.с. фигня,что на востоке убиты тысячи мирных людей при поддержке злобных "людей",главное помочь женщине с Луганска - это называется лицемерием)или отсутствием мозга)) 
ага, и не важно, какие события привели эту женщину в Ильичевск.
Сами лечим-сами калечим. А че-гуманно8)

Оффлайн руснац

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 01 Декабрь 2014, 14:55 »
уже все купили. Но это не значит что ей или другим переселенцам больше не нужна помощь. Дерзайте.

Оффлайн Salty_Ears

• Старожил
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2014, 15:00 »
и приведите пример, пожалуйста, когда и где вам запрещали говорить на русском языке. Мне никто, никогда и нигде. Что с вами случилось, кто вас обидел?
в суде, не пробовал?
"Какая барыня не будь, всё равно её е***ь" ©
"Раковый корпус"

Оффлайн Salty_Ears

• Старожил
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2014, 15:02 »
Подробности читайте на УНИАН:
УНИАН вообще прикольный ресурс. Брехни и фантазий как у "Украинской Правды"

Оффлайн оливка

• Ветеран
« Ответ #44 : 01 Декабрь 2014, 15:26 »
уже все купили.
кто хотел помогал и раньше,разницы между Луганскими или Одесскими женщинами нет. надеюсь вы были на Слободке в онкологии и  видели сколько женщин умирает от этой "чумы". лично для меня ваша помощь до задницы т.к. онкологию невозможно победить собиранием денег с народа на лечение. иногда нужно задуматься откуда растут ноги у онкологии и начинать устранять причину,вот тогда вы спасете тысячи жизней без медицинского вмешательства)

Оффлайн руснац

• Новичок
  • *
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2014, 15:34 »
сначала избивали и убивали проукраинских граждан, причем еще с Майдана, потом на митингах по всему юго-востоку, потом пытки и убийства со вспоротыми животами и подвалами СБУ на Донбассе. 2 мая для затравочки сначала ваши понеслись по городу с призывами уничтожать бандеровцев. В общем провокация удалась. Хватит делать вид, что это не так. И мне жаль, что пострадали наивные люди. Насколько же вы наглые, вы сами виноваты во всех этих ужасах. Если вы поднимете на меня руку, мне ничего не останется кроме как ответить вам тем же. Вы источник этого ада, который сейчас происходит. А ваши отмазки, что вы невинные овечки, просто противны. Не поднимайте руку. Помогайте людям. Угомонитесь и станьте людьми, а не трансляторами бреда.

Оффлайн CD-r_Demon

• Старожил
« Ответ #46 : 01 Декабрь 2014, 15:40 »
сначала избивали и убивали проукраинских граждан, причем еще с Майдана, потом на митингах по всему юго-востоку, потом пытки и убийства со вспоротыми животами и подвалами СБУ на Донбассе. 2 мая для затравочки сначала ваши понеслись по городу с призывами уничтожать бандеровцев. В общем провокация удалась. Хватит делать вид, что это не так. И мне жаль, что пострадали наивные люди. Насколько же вы наглые, вы сами виноваты во всех этих ужасах. Если вы поднимете на меня руку, мне ничего не останется кроме как ответить вам тем же. Вы источник этого ада, который сейчас происходит. А ваши отмазки, что вы невинные овечки, просто противны. Не поднимайте руку. Помогайте людям. Угомонитесь и станьте людьми, а не трансляторами бреда.
Ох как вас понесло? Себе то не противно?

И это, вам бы провериться что-ли? Не нравится мне ваше здоровье, очень не нравится, а в последнее время много людей с инсультами уходят. Ненадо нервничать.
Still darkness surrounds myself
Among the trees I saw the gates of hell
I hear that someone screams my name
Devil claims for my life
Сказали спасибо: Русский

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
« Ответ #47 : 01 Декабрь 2014, 15:44 »
кто хотел помогал и раньше,разницы между Луганскими или Одесскими женщинами нет. надеюсь вы были на Слободке в онкологии и  видели сколько женщин умирает от этой "чумы".
были,знаете ли и не видел я там, чтобы помогали онкобольным.
Вот то, что Украина за бесплатные программы с плацебо брала по 2 шт баксов с больных -знаю точно не понаслышке. ТО, что не было бесплатных лекарств для химии никогда(может только для своих) - тоже знаю.
По 500 баксов за 1 ампулу препарат не сильно-то и разгонешься помочь. а таких препаратов надо сколько на курс? А если это три разных препарата на 1 курс?
ОТож...

Оффлайн Admin

• Administrator
« Ответ #48 : 01 Декабрь 2014, 15:46 »
Насколько же вы наглые, вы сами виноваты во всех этих ужасах. Если вы поднимете на меня руку, мне ничего не останется кроме как ответить вам тем же. Вы источник этого ада, который сейчас происходит. А ваши отмазки, что вы невинные овечки, просто противны. Не поднимайте руку. Помогайте людям. Угомонитесь и станьте людьми, а не трансляторами бреда.
Всё по методичке. Фактов нет переходим на личности ;D

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
« Ответ #49 : 01 Декабрь 2014, 15:47 »
Вы источник этого ада, который сейчас происходит. А ваши отмазки, что вы невинные овечки, просто противны. Не поднимайте руку. Помогайте людям. Угомонитесь и станьте людьми, а не трансляторами бреда.
не верю я вам, что вы искренне говорите. И не верю в вашу одержимость. Потому что, либо вы слепо-глухо- зазомбированы, либо нагло отрабатываете гонорары -вот в это я верю.

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
« Ответ #50 : 01 Декабрь 2014, 15:50 »
Мы помогаем всем, не зависимо от того, откуда человек и какой он политической "ориентации".
вы убиваете и способствуете убийству людей на Донбассе и в Одессе -вам ваши потуги с якобы помощью тем, кого вы убиваете - не поможет грехи замолить))
Это прям изврат какой-то...сначала гасить, а потом дружно жалеть

Оффлайн оливка

• Ветеран
« Ответ #51 : 01 Декабрь 2014, 15:56 »

сначала избивали и убивали проукраинских граждан

2 мая для затравочки сначала ваши понеслись по городу с призывами уничтожать бандеровцев.
вы ещё не поняли что вас поимели,опираясь на бандеровцев)
определитесь вы проукраинский или пробандеровский))))

Если вы поднимете на меня руку, мне ничего не останется кроме как ответить вам тем же.
сначала, перестаньте труситься от страха)))

Вы источник этого ада, который сейчас происходит
признавать свои ошибки - это удел сильных)))

А ваши отмазки, что вы невинные овечки
кто вам такое сказал..) бурная фантазия приведет вас к самоубийству)))

Сказали спасибо: Ганджубас, CD-r_Demon

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
« Ответ #52 : 01 Декабрь 2014, 16:04 »

В ПЕРЕВОДЕ С ПОСОЛЬСКОГО

Dec. 1st, 2014 at 12:43 PM

СЕНЯ

Когда "готовиться к земле" призывает неповторимый мэр Майданека, это можно списать на педализм головного мозга, но когда примерно то же самое, только аккуратнее и среди своих, бает образованный мальчик из приличной черновицкой семьи, это уже ни на что не спишешь. Впрочем, стадо, чем слушать обслугу, лучше выяснить у бывшего рейхскомиссара, которому, в отличие от нынешнего, кривить душой уже не нужно...
( Collapse )

«Власти необходимо принимать реформы и делать это безотлагательно, особенно в энергетике. В противном случае власть Украины может оказаться без мировой поддержки и без поддержки своего народа, кроме того это будет второй упущенный шанс, который обернется позором страны»

Это означает, что помогать Руине с газом и углем Запад не намерен, так что Майданеку нужно как-то выкручиваться самому, а если не выкрутится, Петьку снимут с довольствия и велят "народу" его сбрасывать, причем Руина навсегда станет посмешищем, с которым никто не будет иметь дело.

«Также нужна децентрализация власти и меры по борьбе с коррупцией... Международные финансовые институты теперь будут внимательно мониторить выделение средств для Украины, ведь в прошлом эти деньги использовали не по назначению. Поэтому теперь финансирование намерены тщательно проверять»

Это означает, что сколько-то денег, совсем понемножку, может быть, и выделят, но исключительно для обслуживания долгов, и проверять будут каждую копейку, так что пилить, откатывать и воровать, - за что, собственно, и боролись, - дальше не получится.

«Очень важно проявить выдержку и терпение в этот период. Украину ожидает несколько очень трудных лет, но это время нужно пережить, чтобы получить нормальную растущую экономику»

В переводе с посольского "несколько очень трудных лет" означает, что по сравнению с грядущей жопой нынешняя ситуация может считаться образцово лучезарной; дальше будет намного хуже, - и не два-три-четыре года, а хрен зна сколько времени.

А насчет перспектив вступления в НАТО, - то есть, обретения "крыши" для беспредела, - так об этом вообще говорит не какой-то "экс", а совсем не бывшая г-жа Нуланд.

«Закрывать для Украины перспективу вступления в НАТО мы не готовы, но если Украина решит встать на этот путь, это будет очень непросто»

В переводе с посольского это означает, что никогда.

Так что, глупое стадо, жри кружевные трусики, грейся воспоминаниями о печеньках - и скачи.

Оффлайн руснац

• Новичок
  • *
« Ответ #53 : 01 Декабрь 2014, 16:10 »
кто хотел помогал и раньше,разницы между Луганскими или Одесскими женщинами нет. надеюсь вы были на Слободке в онкологии и  видели сколько женщин умирает от этой "чумы". лично для меня ваша помощь до задницы т.к. онкологию невозможно победить собиранием денег с народа на лечение. иногда нужно задуматься откуда растут ноги у онкологии и начинать устранять причину,вот тогда вы спасете тысячи жизней без медицинского вмешательства)

А вы мыслитель. Расшифровываю, это не на лечение, это на поддержку человека, чтобы не мучался от болей, а более-менее спокойно доживал. Продукты и вещи для нее и ее мамы. Перестаньте нести чушь. Вам просто плевать. И да, лечилась она еще в Луганске.

Оффлайн CD-r_Demon

• Старожил
« Ответ #54 : 01 Декабрь 2014, 16:15 »
Ганджубас, снимаю перед вами шляпу и аплодирую стоя!

Странно как-то получилось, моё сообщение над вашим появилось.
Сказали спасибо: Ганджубас

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
« Ответ #55 : 01 Декабрь 2014, 16:15 »
Перестаньте нести чушь. Вам просто плевать.

простите меня за мой французский, но подите в жопу со своей любовью к женщинам вообще и к женщинам из Луганска в частности - лицемерный вы человечек

Оффлайн Salty_Ears

• Старожил
« Ответ #56 : 01 Декабрь 2014, 16:26 »
эээ..., я сейчас спецом плюсанул в рейтинг человеку с которым я в корне не согласен.  Исключительно для того, чтоб его не затыркали и у него не пропало желание писать далее.

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
« Ответ #57 : 01 Декабрь 2014, 16:30 »
эээ..., я сейчас спецом плюсанул в рейтинг человеку с которым я в корне не согласен.  Исключительно для того, чтоб его не затыркали и у него не пропало желание писать далее.
ой да бросьте, у кого пропадет желание?
У таких желание растет прямо пропорционально активности оппонентов, а вот если вокруг не будет никого -зачахнет, как кактус без полива

Оффлайн руснац

• Новичок
  • *
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2014, 16:48 »
как с вами тяжело, ух) меня когда госдеп нанимал, не говорил, что мне придется иметь дело исключительно с женщинами, у которых  отсутствует секс в личной жизни. Девочки, аккуратней. Всё хорошо. У вас красивые волосы) когда вы злитесь, не видно насколько вы хороши собой)

Комментарий администратора Я уже пару раз до вас пытался донести, что отсутствие аргументов с вашей стороны - это не повод переходить на личность собеседника. Больше исправлять недоработки госдепа не собираюсь.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2014, 20:01 от Admin »

Оффлайн оливка

• Ветеран
« Ответ #59 : 01 Декабрь 2014, 18:29 »
Расшифровываю, это не на лечение, это на поддержку человека, чтобы не мучался от болей, а более-менее спокойно доживал. Продукты и вещи для нее и ее мамы.
у меня есть знакомая,которая организовала концерт в Одесском госпитале(для инвалидов с ато) так вот,думаю ребята без ног и рук были очень "счастливы" концерту.
п.с. человеку с онкологией нужно много вещей,может помогут исцелить....