Автор Тема: Хроники 404  (Прочитано 17310 раз)

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
  • Горжусь, что я не укроп
    • Хунту Геть | Антимайдан | Новороссия
Хроники 404
« : 13 Май 2015, 13:21 »
НОВОРОССИИ БЫТЬ! А всем укрополохам выучить и помнить слова Платона - "Лучший раб тот, который считает себя свободным"

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #1 : 20 Май 2015, 10:07 »
Кукуевский зоопарк. Зверьки на свободе.

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #2 : 20 Май 2015, 10:32 »
Вот такая теперь жизнь у нас и будет. И чем дальше, тем больше.

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Хроники 404
« Ответ #3 : 20 Май 2015, 11:14 »
Вот такая теперь жизнь у нас и будет. И чем дальше, тем больше.
а где же руская армия?___;DКого обвнять теперь будут?
Долбодятлы и зверье...цвет нации...бл

И самое интересное...эти все людишки с рюкзачками - точно такие же как в Одессе были. У них по методичке униформа..у меня на эти рюкзачки тик начинается уже))))

Кто кого п....? Все уроды
не надо класть в салаты гренки
они царапают лицо

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Хроники 404
« Ответ #4 : 20 Май 2015, 11:17 »
о....это чтоб совсем  страну уебашить  ::)

Турчинов: Украина может разместить у себя системы ПРО НАТО

Она бл...МОЖЕТ...

В Киеве заявляют, что системы противоракетной обороны, разработанные на Западе, необходимы для того, чтобы не допустить ядерной войны.

На территории Украины могут появиться системы ПРО, разработанные на Западе. Как заявил секретарь Совета безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, Киев начнет консультации относительно размещения компонентов системы ПРО на своей территории в ближайшее время.

Оффлайн Русский

• Global Moderator
Хроники 404
« Ответ #5 : 20 Май 2015, 11:44 »
Это все проделки Путина через ГРУ и ФСБ)
Восток который работает на благо страны - террористы
Запад который хочет свалить на заработки за бугор- патриоты

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #6 : 20 Май 2015, 18:30 »
Кролик кормит великих и древних лапшой, бугагага

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Хроники 404
« Ответ #7 : 20 Май 2015, 22:36 »
Турчинов: Украина может разместить у себя системы ПРО НАТО
а вот и ответ

Оффлайн Admin

• Administrator
Хроники 404
« Ответ #8 : 21 Май 2015, 11:36 »
Регистрация на нашем форуме http://ilhome.info/index.php?action=register
Сказали спасибо: Хунту Геть

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #9 : 21 Май 2015, 20:29 »
Кукуевский зоопарк, зверьков опять не покормили

Оффлайн Русский

• Global Moderator
Хроники 404
« Ответ #10 : 23 Май 2015, 02:39 »
Рижский саммит, анонсированный украинской властью, как триумфальное шествие в ЕС, в очередной раз показал, каковы на самом деле европейские перспективы у «страны победившей демократии».

И если для патриотов данное мероприятие представлялось чем-то вроде ярмарки тщеславия, где Украина наконец-то получит шанс продать себя если не подороже, то хотя бы по сходной цене, то сам Порошенко задолго до саммита знал, что для украинской делегации он пройдет под лозунгом «оставь надежду всяк сюда входящий».

Идея о евроинтеграции изначально была утопией. Даже во времена кровавого режима Януковича, когда в стране были относительная стабильность, брать на себя подобный груз Европа не спешила. Теперь же, с учетом всего, что «мы здобулы», проблемные родственники в и без того неблагополучной европейской семье не нужны вовсе. Европе вполне хватает головной боли с Грецией и обзаводиться еще одной болячкой и уже на другом месте никому не хочется.
Для тех, кто не понял, скажу прямо: Украину послали. Открытым текстом и по хорошо известному маршруту. Рига — последний гвоздь во влажные свидомые мечты о «цеевропе». И, похоже, понимать это стали даже самые ярые сторонники нынешней власти. Как бы нам не пытались сейчас доказать, что все происходящее в Латвии — это очевидная пЭрЭмога, домой Порошенко вернется на щите. Бумажном. Наспех скроенном из второстепенных договоров и пустых обещаний.
Спойлер
Очевидно, что Порошенко в глазах своих европейских друзей, не более чем сбитый летчик. Такой же ветеран АТО, как и тот безногий парнишка, которому Йоговысокоповажнисть подарил футбольный мяч. С той лишь разницей, что вместо мячика и футбола Петя получил массу заверений в вечной дружбе и разрешение посидеть за одним столом с Кэмероном.

И судьба Украины, как и будущее самого «президента мира», уже никого из европейских чиновников не интересует. Равно, как наши внутренние проблемы и внешние долги. Хаос в Украине оказался слишком неуправляем, а привыкший к штампам европейский мозг не умеет решать нестандартные задачи.

Вот только от народного гнева украинских реформаторов, какими бы они еврооптимистами не были, это вряд ли спасет. А потому, чтобы не повторить судьбу своего «папередника», Порошенко и Ко нужно срочно переключить внимание населения на что-то другое. А что у нас сейчас в тренде?! Конечно же, — война и Российская «агрессия».

И я абсолютно не удивлюсь, если, аккурат к завершению саммита, на Донбассе произойдет очередная кровавая провокация с большим количеством жертв. И пока народ будет охать, ахать и склонять на все лады «оккупантов» и искать отпечатки руки Кремля, у хунты будет достаточно времени придумать оправдание, по чьей же вине на этот раз в почтенном европейском доме для Украины не нашлось места дальше коврика в прихожей.

По заведенной традиции отвлекать будут зрелищами. Которые, за неимением хлеба, с каждым разом становятся все более масштабными, но менее правдоподобными. А народ у нас требовательный. И никто не знает, как скоро он захочет увидеть на арене не подставных статистов, а своих, «народных», собственноручно выбранных артистов. Пусть не завтра, но тот, кто «начал царствовать майданом», обязательно получит свой эшафот. Проверено историей. Которую нужно не переписывать, а учить.

http://ruspravda.info/Konets-operatsii-prezident-12297.html

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #11 : 29 Май 2015, 21:28 »
 29 мая народный депутат Мустафа Найем вёл твиттер-трансляцию заседания наблюдательного совета акционеров «Укрнафты», на котором бизнесмен Игорь Коломойский сделал ряд заявлений по темам, связанным с функционированием компании.

Вот некоторые из них:

«Минэкономики некомпетентен, я акционер этой компании и мне всё равно, откуда привезли эту обезьяну — из Литвы или откуда»;
    «Мы же знаем, что вы думаете и от кого вы думаете; вы же вопросы выучили заранее»;
    «Защищайте акционера своего, а не аукционную комиссию! Вы что, рамсы попутали?»;
    «А вы в аукционной комиссии работаете? Так вас посадят как Юлию Владимировну!»;
    «Пусть уйдет Пасечник. Он же не член Набсовета. Ты чей человек: Кононенко, Еремеева или Фирташа?»;
    «Я и мои представители обязательно придём на собрание акционеров компании, не заболеем и не попадём под машину»;
    «Главу правления хотят снять из-за давления Найема, Войцицкой и Лещенко, которые устроили революционную целесообразность»;
    «Войцицкая и Найем могут давить на кого угодно, кроме меня — мне их давление до одного места».

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #12 : 31 Май 2015, 19:37 »
Беспредел в #Харькове , на Клочках неизвестные похители девушку. АХ7775ЕН
РЕПОСТ! Беспредел на улицах Харькова.
Средь беда дня скрутили и похитили девушку.
Кто это, милиционеры, сбушники, бандиты, каратели тербатов, "черная сотня" Авакова?
Все едино в стране совершенного ГОСПЕРЕВОРОТА,
попранной Конституции, растоптанных жизней и прав человека....
В настоящее время Харьков лидирует по масштабу политрепрессий и количеству политзаключенных. 30 июня 2014г. Губернатор Балута И.М. сообщил, что с 6 апреля на Харьковщине были задержаны 314 активных сепаратистов. 18 февраля и.о. замначальника ГУМВД в Харьковской области Юрий Гладик заявил, что в Харькове было задержано более 700 сепаратистов, более 160-ти дел против них были отправлены в суд. При этом не уточняется, за какой именно период были проведены эти задержания. В настоящее время озвучена цифра - более 1000 политзаключенных, среди которых уже много женщин. Аресты продолжаются по настоящее время (в том числе активисты задерживаются целыми группами, судьба многих неизвестна).
Для единого учета и юридического сопровождения политзаключенных требуется системная работа в регионах, а не только финансирование проекта «Белая книга» в Москве.

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #13 : 01 Июнь 2015, 11:27 »
Сказали спасибо: Ганджубас

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #14 : 01 Июнь 2015, 18:05 »
Будущие гейропейцы на кормежке

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #15 : 05 Июнь 2015, 07:57 »
Продолжения суда над Коцабой, продлили твари ещё арест на 60 суток.

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #16 : 06 Июнь 2015, 20:51 »
Украина - единственная страна, где запретили больше фильмов, чем сняли.

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #17 : 07 Июнь 2015, 22:13 »
У Фирташа всё имущество сегодня отжали, бугагага. За это и стоял майдан. Красавы.

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #18 : 08 Июнь 2015, 13:48 »
Вика Малышева
2 ч. ·

‪#‎сукановости‬
Даже не знаю с чего начать. Все новости какие-то тошные) Итак:
1. Система образования в стране для средних школ разве не должна быть единой? Или кто во что горазд? Сегодня узнала,что мне нужно сдать деньги на "особенные" учебники и тетради. Когда сказала,что дайте авторов сама поеду и куплю,ответ поставил в ступор:"Вам это будет невозможно сделать ,так как эти учебники издаются только в количестве по заказу школы и ни в сети,ни в магазинах вы их не найдёте." Веселюсь,тем более,что учительница их в глаза не видела,они рекомендованы нашему директору кем-то в ОблОНО. Красота? Нет. Это демократический выбор!
2. Шла в магазин и наблюдала картину: кто читает мои сукановости,тот помнит про "шкаф в натовской форме",который агитировал в вступление в ряды всу и которого гнали мётлами. Так вот сегодня эта "детина" ездила с каким-то мужиком на джипе и своими сосисками указывала на дворы,где живут мужчины призывного возраста. Люди в магазине мне сказали,что после того,как нашего голову поссовета увезли в наручниках с концами,этого шкафа поставили типа "смотрящим" за посёлком и он теперь будет наводить порядок. Что-то мне нехорошо стало после этого(((.
3. На нашей улице(а мы живём на горе -весь Харьков на ладони),ушла вода и высохли скважины((( "Спасибо" разработке сланцевого газа фирмой Шелл на нашей горе(((. А ещё у меня сломался холодильник и я уже третью неделю учусь выживать без воды и холодильника. Раньше об этом не писала ибо теплилась надежда,что можно починить. А теперь и чинить смысла нет. Без воды жизнь тяжела и практически невозможна(колодец в 700 метрах,не натаскаешься). Чувствую,что ждёт меня скорый переезд(((
4. Про цены в магазинах молчу,потому что доллар вроде стоит на месте,а цены растут ежедневно,это явный показатель наступившего дефолта. Вчера увидела(постеснялась сфоткать) как люди у себя перед дворами выставляют на продажу свой нехитрый скарб. Дедушка-пенсионер продавал цепь для собаки,ошейник и миски,его бабушка выставила какие-то тазики(ещё советские). Стояли и плакали,так стыдно было им. Я сейчас пишу об этом не для того,чтобы выбить слезу или вызвать жалость .Это просто описание ситуации в стране.Скоро таких "ярмарок" будет больше,но где брать покупателей????? Кроме горечи и ненависти скоро никаких чувств не останется.
5. Моя собака родила вчера семь щенков.Никому дворняга не надо?
Пока всё.
Сказали спасибо: Ганджубас

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Хроники 404
« Ответ #19 : 08 Июнь 2015, 14:20 »
Стояли и плакали,так стыдно было им. Я сейчас пишу об этом не для того,чтобы выбить слезу или вызвать жалость .Это просто описание ситуации в стране.Скоро таких "ярмарок" будет больше,но где брать покупателей?? Кроме горечи и ненависти скоро никаких чувств не останется.
ну что вы в самом деле...старики какие-то...собаки....люди...
Это все хрень. Главное что некоторые бляди...получили преференции от Яценюка.
Пусть все сдохнут, но Дафусы,Сэммибои и ,сука, Робин-бобины с Артемисами будут писать горячим кипятком от Саакашвили и плевать в СССР. Они будут пить по ночам коньячок под одеялом,зажирая балычком. И все это за счет всех осатльных людей.
Интересно...как быстро им этот коньячок в глотку забьют вместе с бутылкой?
>:(>:(>:(>:(

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #20 : 08 Июнь 2015, 22:46 »
За последние два месяца в Севастополь только у друзей, знакомых и соседей приехали с бУкрии несколько семей.
Насовсем.
Дети к родителям, сестра к сестре, племянники. Все в возрастной категории 28 – 40 лет.
Со своими семьями. ИЧСХ, все в прошлом году, летом-осенью кричали, что знать больше не хотят своих родителей… (и дальше по списку), кроме одной, я их даже неплохо знаю. Будучи в командировках лет 5-7 назад, я проездом даже останавливался у них. Но это единственная более-менее адекватная семья из всех остальных переселенцев, о которых я пишу.
Остальные же, если не скакали, то стопудово поддерживали АТО, шипели на Россию, на Донбасс. С кукишем в кармане. Насчет Крыма и предполагать нечего – знаю по рассказам родственникам, что они говорили в прошлом году.
А счас вдруг вариант бабушки в Ростове "родители в Севастополе" включился. Понятное дело, что причина в очередной волне могилизации. Побежали, ако тараканы.
И это только те, о которых я знаю. А сколько их всего и в Россию побежало? :thinking:
Но пару случаев стоит описать чуть подробнее.
    Муж дочери подруги жены – МЧСник, пожарный. Был пару командировок в прошлом году в Мариуполе, когда там была вероятность взятия города ополченцами, но как пожарным. В конце марта им сообщили, что какой-то процент людей пожарной части сокращают и отправляют в АТО в качестве укровоенна, тут-то и вспомнили о «любимой» теще и маме – чухнули в апреле сюда.
    У соседей муж их дочки какой-то там работник-инженер на Запорожской АЭС. Специальность точно не знаю, но из категории – «бронь железо-бетонная», как говорили в прошлом году. В апреле сняли бронь СО ВСЕХ работников и к тому же объявили сколько там процентное сокращение штата из-за хронической нехватки в фонде оплаты труда и отмену льгот и всяких доначислений к зарплате оставшимся работникам. Объявили, что в течении пару недель решат, кого будут увольнять и кому дадУт или вручАт письмо "щастья" - "повістку". Примчались к родителям. Плакались, :cray:  что на российской границе (ехали на машине) не пропустили практически весь, нажитый непосильным трудом скарб - стиральную машинку, бойлер,  и другую технику, старую мебель, итыды... :cheesy:  со словами: - Вы бы ещё козу, коромысло и выдр в клетках с пометом бы везли... :rofl: 
            Но угроза потерять все, если оставят на АЭС, с урезанной зарплатой без всяких льгот, в своем Энергодаре, да и к тому же идти воевать в АТО все же пострашней переезда к родителям.  :(
А что значит хохла чего-нить лишить, да исчо появление угрозы его, садочку, огородишку, хатки скраю? Фсё… Мирок рушиться и побежали к «зрадникам» и москалям в «оккупированный» Крым…
Теперь будут очень долго и нудно тыркаться в ФМС (а на сегодня в Севастополе там, мягко говоря, не быстро работают…), но мне их абсолютно не жалко. Но кроме той одной семье, о которой говорил выше.
Снятие брони с определенных специалистов и специальностей весьма говорящий сам за себя факт.
Голова у курицы отрубленна, но она продолжает бежать. Вопрос только в одном – сколько курица ещё пробежит… :thinking:

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #21 : 08 Июнь 2015, 22:47 »
как быстро им этот коньячок в глотку забьют вместе с бутылкой?
Терпеливо ждем, делаем скриншоты, коллекционируем фото, фиксируем имена, адреса, телефоны.

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #22 : 09 Июнь 2015, 17:31 »
Пожар на нефтебазе онлайн, как обычно срач устроили в комментах

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #23 : 09 Июнь 2015, 19:02 »

Оффлайн Русский

• Global Moderator
Хроники 404
« Ответ #24 : 09 Июнь 2015, 21:19 »
Через формулу сколько сгорает нефти за определённое количество времени  и прибавить к оставшемуся ;D ;D ;D
Сказали спасибо: Alien

Оффлайн CD-r_Demon

• Старожил
Хроники 404
« Ответ #25 : 09 Июнь 2015, 22:01 »
Только что отец обратил внимание на количество пожарных расчетов, которые тушили пожар. 60 машин. Тушили водой.

Вот реально, они серьёзно?

Вечная память героям-огнеборцам.
Still darkness surrounds myself
Among the trees I saw the gates of hell
I hear that someone screams my name
Devil claims for my life

Оффлайн Admin

• Administrator
Хроники 404
« Ответ #26 : 09 Июнь 2015, 22:21 »
Тушили водой.

Цитировать (выделенное)
Сейчас общался с бывшим партнером по бизнесу на украине, он там промышляет какими-то поставками мчс местному. Он говорит что у пожарных тупо не было пены, причем не то что специальной для таких тяжелых случаев, а вообще никакой. Они за ночь просто выкачали местное озерцо до дна, просто заливая пожар водой и к утру когда лопнула одно из цистерн, огненная смесь по налитой воде просто поплыла во все стороны поджигая все вокруг.

Цитировать (выделенное)
Им еще повезло, что парового взрыва не случилось. Когда в цистерну с горящей нефтью заливают воду, из-за разности плотностей, вода скапливается под нефтью. По мере горения вода нагревается и закипает, но слой нефти сверху не дает уходить пару, поэтому давление пара под слоем горящей нефти растет, пока не достигнет критической точки. При достижении достаточно высокого давления пар вырывается наружу поднимая и разбрызгивая горящую нефть на сотни метров, и происходит объемный взрыв.
Поэтому заливать водой резервуары с нефтью не просто не рекомендуется, а категорически запрещено.
На пожарников видать сверху давили, что они ни хрена не делают люди в этом деле абсолютно некомпетентные, вот и допрыгались.
P.S. Паровой взрыв они, таки, устроили. Молодцы...
Сказали спасибо: CD-r_Demon

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404
« Ответ #27 : 10 Июнь 2015, 11:28 »

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Хроники 404