Автор Тема: Что нужно, можно сделать, чтобы остановить войну?  (Прочитано 14907 раз)

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
  • Горжусь, что я не укроп
    • Хунту Геть | Антимайдан | Новороссия
НОВОРОССИИ БЫТЬ! А всем укрополохам выучить и помнить слова Платона - "Лучший раб тот, который считает себя свободным"

Оффлайн зверобой

• Пользователь
  • **
Молодца Руцкой !

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Отец пленного "киборга", которого мы ранее просто отдали родителям - перевел на лечение девушек г. Донецка 30-ть тысяч рублей или 11.100 гривен.
Он позвонил мне из Киева и сказал, что они благополучно добрались, но нет радости в душе, ибо забыть не может увиденное и попросил реквизиты сбора средств на лечение девушек.
А вы говорите, что украинцы враги ... Врагами их хунта сделала при помощи лживой пропаганды. Но правда как солнце и пусть СЕЙЧАС ее закрывают тучи, но небо рано или поздно прояснится.
Мирного вам всем неба.
С уважением позывной "Москва".

Сказали спасибо: axel, оливка, Врач-Универсолог

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Когда я слышу песни на тему «Конфликт на Украине не имеет военного решения, его можно решить только мирным путём», я смеюсь и говорю: миленькие мои, это вздор. Всё обстоит с точностью до наоборот: конфликт на Украине можно решить - именно решить, а не заморозить, отложить или загнать внутрь - только военным путём: вот как только одержит правая сторона военную победу, так сразу и конфликт будет разрешён.
Вообще надо понять, что лучшее средство для установления прочного мира - это именно военная победа правой стороны: только после того, как Егоров и Кантария подняли красный флаг над Берлином, а какой-то простой пехотный русский ваня вытер пот и написал на уцелевшей стене «Развалинами Рейхстага удовлетворён!», так и наступил в Европе мир, продержавшийся пятьдесят лет, до 90-х годов прошлого века. И только после того, как в третьей мировой (холодной) войне победила неправая сторона; после того, как мировой баланс был нарушен, а так называемое «ялтинское мироустройство» разрушено - так сразу и случилась в Европе война - я имею в виду войну в Югославии...
( Свернуть )
Так и тут: мир на бывшей Украине наступит тогда и только тогда, когда Егоров и Кантария Моторола и Гиви поднимут флаг Новороссии над Киевом, а затем вытрут пот, достанут айфоны-айпады-телефоны и напишут в Твиттере или Фэйсбуке «Развалинами майдана удовлетворены!»
Но, к сожалению, сие невозможно. А потому готовьтесь к многим перемириям, к затяжному или замороженному конфликту и к прочим прелестям… Увы…
Меня могут спросить: а если победит другая, неправая сторона, что тогда будет? Наступит ли мир? Отвечаю - нет. Ибо тогда вся Украина превратиться в единый антироссийский плацдарм - и начнёт подготовку к большой войне с Россией.
Итак, молитесь, чтобы Егоров и Кантария… короче, вы поняли, о чём я…
Сказали спасибо: Ганджубас, CD-r_Demon

Оффлайн Admin

• Administrator
Москва считает нереальными условия, выдвигаемые Украиной для перемирия, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Выдвигаются смехотворные, по большому счету, требования, которые полностью поддерживают точку зрения киевских властей, а они, как вы знаете, заявили, что начнут отвод тяжелых вооружений, только если сутки или двое продержится тишина без единого выстрела. Мы все прекрасно понимаем, что идеальных перемирий, идеальных режимов прекращения огня не бывает", — сказал Лавров.
"Когда позавчера в Париже встречалась «нормандская четверка» на уровне министров иностранных дел, наш германский коллега полностью согласился с тем, что пока не будет начат отвод тяжелых вооружений, риски инцидентов будут неизмеримо выше, нежели при разведении военной техники", — добавил министр.
Регистрация на нашем форуме http://ilhome.info/index.php?action=register

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Парень старается примирить людей
https://vk.com/uainside
http://youtube.com/arthursenko

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Очень хорошие и честные материалы у парня Артура о котором я писал выше. Требуется, чтобы как можно больше людей на Украине с ними и с его каналом ознакомились. Поэтому у кого есть желание и время могут пораспространять их по различным УКРАИНСКИМ ресурсам.

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Прогулянка по Донецьку після дня зйомок. Висновки про війну.

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
Выборы президента Украины Петра Порошенко были сфальсифицированы, заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров в интервью в аналитической программе «Постскриптум».

"Выборы (президентские) были сфальсифицированы. Никаких 50% там, безусловно, не было. Был определенный «договорняк». Была ставка американцев на него, и выборы были «сделаны». Это абсолютно нелегитимные выборы. Никакой там демократии не было", — заявил Азаров.

Экс-премьер считает, что Порошенко, тем не менее, не воспользовался своим положением, поскольку «потерял чувство реальности». Он, уверен бывший премьер-министр, упустил уникальную возможность остановить войну и прекратить разрушать тот регион, на котором базировалась вся экономика страны.

Азаров подчеркивает, что Украине нужна «ломка» действующего режима и возврат к здравому смыслу. Первоочередным, отмечает он, является прекращение войны и установление мира.

"Второе — сесть за стол и договориться. Третье — восстановить нормальные отношения с Россией, восстановить экономические взаимоотношения с Россией, прекратить заниматься шантажом", — подчеркнул он.

Оффлайн Salty_Ears

• Старожил
"Выборы (президентские) были сфальсифицированы. Никаких 50% там, безусловно, не было. Был определенный «договорняк». Была ставка американцев на него, и выборы были «сделаны». Это абсолютно нелегитимные выборы. Никакой там демократии не было", — заявил Азаров.
лично мне, это заявление абсолютно лишнее. Я это и так знал. Как собственно многие.
"Какая барыня не будь, всё равно её е***ь" ©
"Раковый корпус"

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
лично мне, это заявление абсолютно лишнее. Я это и так знал. Как собственно многие.
ну да
кто это знал - и так знает, а кто, типа, не знал - те и не поверят никогда
не надо класть в салаты гренки
они царапают лицо

Оффлайн оливка

• Ветеран

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
В Минске подписано соглашение об отводе орудий калибром менее 100 мм

Россия говорит что войне конец, а Минск будет реализован в этом году. Европа поддерживает. Керри сказал, что в течение трёх месяцев вопрос войны на Донбассе будет снят...

Похоже согласны все большие игроки, значит так тому и быть. Заморозка на неопределённый срок. Впрочем, пока не пройдут выборы на Донбассе - с окончательными прогнозами лучше повременить...

Оффлайн Русский

• Global Moderator
На Украине нужна Скандинавская модель управления государством
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Даже в США к этой модели начинают присматриваться

http://svpressa.ru/world/article/145067/
Восток который работает на благо страны - террористы
Запад который хочет свалить на заработки за бугор- патриоты

Оффлайн оливка

• Ветеран
 Концовка жесткая)  Медведчук единственный политик в этой стране,все остальные барыги)

Оффлайн Русский

• Global Moderator

Оффлайн оливка

• Ветеран
и  что это значит? типа укроп завидует?)

тююю старое видио....)

Оффлайн Русский

• Global Moderator
Видео старое но смысл не меняется. Местный зоопарк всячески препятствует его деятельности из за его связей

Оффлайн оливка

• Ветеран
Видео старое но смысл не меняется. Местный зоопарк всячески препятствует его деятельности из за его связей
им, слово, никто больше не даст)

Оффлайн Русский

• Global Moderator
В марте 2019 года будет видно. И если они будут понимать что здесь им не чего не светить. В 2018 году будет максимальное разграбление страны