Автор Тема: Безопасность ребенка в авто  (Прочитано 460 раз)

Оффлайн Cvetme

• Новичок
  • *
Безопасность ребенка в авто
« : 03 Август 2017, 18:40 »
Подскажите пожалуйста где у нас можно автокресло посмотреть, или проще сразу в интернете заказывать?

Оффлайн Vave4ka

• Новичок
  • *
« Ответ #1 : 03 Август 2017, 21:38 »
Не мучайтесь и не тратьте время, идите сразу по интернет магазинам, там больше вероятности что найдете именно то, что Вам нужно. В обычных магазинах есть ограничение по квадратуре и далеко не всегда продавцы могут поставить на полку весь ассортимент. А в интернете ассортимент - это картинка, которая так же, как и товар из каталога в офф-лайновом магазине, доступен под заказ. Здесь https://avtopapa.ua/ есть очень хороший выбор автокресла по разным параметрам и брендам, так что не тратьте время на походы в такую жару.

Оффлайн Рокки

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2017, 10:51 »
А я все-таки за обычный магазин. Это как с одеждой, ну и в принципе со всем, - на картинке одно, а по факту - совсем другое. Хотя бы посмотреть нужно вживую, а потом если в интернете дешевле - можно и с сайта заказать. Я бы хотел вживую посмотреть на кресло-трансформер, но почему-то в наличии не могу найти его. Типа такого, но производитель не важен, хочется посмотреть сам принцип, как эти подушки снимаются и насколько хорошо закреплены вначале. В общем, подскажите адрес нормального магазина, чтоб побольше всего в наличии было.