Автор Тема: Металлоискатель  (Прочитано 147 раз)

Оффлайн Кирка

• Новичок
  • *
Металлоискатель
« : 13 Декабрь 2017, 12:08 »
Мне нужен металлоискатель начального уровня, который бы позволил  находить на пляже ценные вещи. Будет хобби такое у меня и денежки приносит и вот тебе прогулочка перед сном  отличная. А посоветуйте, где можно с ценами ознакомиться на них?

Оффлайн Синичка

• Новичок
  • *
Металлоискатель
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2017, 12:01 »
Мне нужен металлоискатель начального уровня, который бы позволил  находить на пляже ценные вещи. Будет хобби такое у меня и денежки приносит и вот тебе прогулочка перед сном  отличная. А посоветуйте, где можно с ценами ознакомиться на них?

Приветствую. Сам искал недавно недорогой металлоискатель начального уровня, мне больше пока и не нужно. В интернете и, правда, очень много всего, но как-то совсем скучно и грустно, не на что взглянуть. Начал сравнивать между собой цены и сразу вот тут https://www.forter.com.ua/gruntovye/  в специальном разделе с металлоискателями несколько вариантов приглянулось. Почему-то думал, что гораздо дороже они стоят, но так сказать, всё обошлось)) Полагаю, что вам тоже обязательно стоит изучить интернет магазин Forter, вдруг какой-то из вариантов покажется наиболее оптимальным и захочется его протестировать.

Оффлайн AnnaRaskol

• Новичок
  • *
  • Жду лето...
Металлоискатель
« Ответ #2 : 12 Май 2018, 17:36 »

Странное у тебе хобби)Я думаю главное в хобби чтобы оно приносило положительные эмоции и помогало отвлечься. Мое хобби это танцы. Когда я слышу мотив которые мне нравится я не могу стоят и поэтому пошла в эту http://plemya.com/ школу танцев.
 Там я оставляю всю негативную энергию и заряжаюсь позитивом. Танцы очень помогают мне разряжаться и забывать о проблемах.