Автор Тема: Косметика для волос  (Прочитано 32 раз)

Оффлайн Кирка

• Новичок
  • *
Косметика для волос
« : 27 Апрель 2018, 11:17 »
Всем привет. Столкнулась с проблемой, часто очень перхоть у меня появляется, и никак не могу от неё избавиться, а хотелось бы как можно скорее эту проблему искоренить. Дорогие мои, расскажите какой косметикой для волос, вы пользуетесь, а я обязательно на заметку возьму. Спасибо))

Оффлайн Синичка

• Новичок
  • *
Косметика для волос
« Ответ #1 : 28 Апрель 2018, 10:20 »
Всем привет. Столкнулась с проблемой, часто очень перхоть у меня появляется, и никак не могу от неё избавиться, а хотелось бы как можно скорее эту проблему искоренить. Дорогие мои, расскажите какой косметикой для волос, вы пользуетесь, а я обязательно на заметку возьму. Спасибо))

Думаю, что коже головы просто не хватает достаточного увлажнения и вам просто не подходят шампуни, которыми вы пользуетесь. Просто нужно всё выбросить и купить один нормальный шампунь, который точно поможет избавиться от проблемы. Я пользуюсь косметикой из этой http://beautyshop.kiev.ua/catalog/moroccanoil/ серии и меня всё совершенно устаривает. Купила себе шампунь, бальзам и средства для укладки и на постоянной основе их использую, волосы блестят и чувствуют себя хорошо, потому что я каждый день за ними ухаживаю. Вот, всё начинается с регулярности, я именно так считаю и вам тоже советую быть внимательнее.