Автор Тема: Хочу ребенка  (Прочитано 399 раз)

Оффлайн IrinaRomanova

• Новичок
  • *
Хочу ребенка
« : 03 Июль 2018, 14:05 »
Всем привет! Мы с мужем очень хотим ребеночка, а все никак не получается...Что делать? Мы просто в панике...

Оффлайн zara

• Новичок
  • *
Хочу ребенка
« Ответ #1 : 03 Июль 2018, 22:02 »
Всем привет! Мы с мужем очень хотим ребеночка, а все никак не получается...Что делать? Мы просто в панике...

Тут не паниковать нужно, а обращаться за помощью к специалистам. Моя сестра тоже долгое время не могла забеременеть. Прошли полное обследование вместе с мужем в клинике ИРМ, оказалось сочетанное бесплодие, смотреть тут, другими словами, присутствовал и женский, и мужской фактор. Прошли курс лечение, сейчас она в положении, беременность протекает без осложнений, с нетерпением ждут появления на свет малыша.

Оффлайн LOLITA

• Новичок
  • *
Хочу ребенка
« Ответ #2 : 04 Июль 2018, 10:26 »
Моя сестра тоже никак забеременеть не может((

Оффлайн Alisik

• Новичок
  • *
Хочу ребенка
« Ответ #3 : 04 Июль 2018, 10:28 »
Я долгое время не могла забеременеть, врач мне прописала дюфастон, вот инструкция к дюфастону. Таблетки я пила строго по предписанию врача, они не слабые, но при это не влияют на печень. По итогу, за короткое время мои анализы улучшились и я смогла все же самостоятельно забеременеть

Оффлайн Luna

• Новичок
  • *
Хочу ребенка
« Ответ #4 : 07 Июль 2018, 17:03 »
Тут не паниковать нужно, а обращаться за помощью к специалистам. Моя сестра тоже долгое время не могла забеременеть. Прошли полное обследование вместе с мужем в клинике ИРМ, оказалось сочетанное бесплодие, смотреть тут, другими словами, присутствовал и женский, и мужской фактор. Прошли курс лечение, сейчас она в положении, беременность протекает без осложнений, с нетерпением ждут появления на свет малыша.

Полностью с вами согласна, главное - начать своевременное лечение. Я делала эко в клинике ИРМ, забеременела с первого раза, сейчас моему сыну два годика.

Оффлайн Reginushka

• Новичок
  • *
Хочу ребенка
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2018, 20:56 »
Начните с гинеколога. Она назначит анализы и обследования и вам и мужу.
И сразу  станет понятно: Кто виноват и что с этим делать?