Автор Тема: Футбол  (Прочитано 1379 раз)

Оффлайн Admin

• Administrator
Футбол
« : 28 Декабрь 2014, 20:24 »
Футбольные судьи в скором времени могут получить право показывать игрокам не только желтые и красные, но и "белые" карточки.
С предложением о нововведении выступил президент УЕФА Мишель Платини.
— Белая карточка — это новая инициатива, которая будет применяться по отношению к поведению футболистов на поле. Симуляции, постоянные обсуждения игроками судейских решений — все это не приветствуется людьми, которые любят наш вид спорта. Желтые карточки продолжат существовать, но было бы интересно ввести новую карточку. Белая карточка будет отправлять игрока на 5 или 10 минут на скамейку. Я думаю, мы должны перенимать опыт других видов спорта, например, регби, в котором эффективно работает такая система, — заявил Платини.

Как оцениваете это нововведение?
Регистрация на нашем форуме http://ilhome.info/index.php?action=register

Оффлайн Admin

• Administrator
Футбол
« Ответ #1 : 14 Январь 2015, 09:21 »
После выхода из отпуска одесский ФК «Черноморец» не досчитался четырёх игроков.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
В частности, ряды «моряков» покинул Алексей Гай, который подписал контракт с азербайджанской «Габалой», Кирилл Ковальчук уже поехал на сборы вместе с харьковским «Металлистом». Также ушли из команды Евгений Зубейко и Дмитрий Безотосный.
Генеральный директор ФК «Черноморец» Сергей Керницкий заявляет, что вопрос о прекращении деятельности главного спортивного символа Одессы не стоит и стоять не может. По его словам, не может быть и речи о том, чтобы «Черноморец» покинул премьер-лигу Украины.
Места опытных футболистов, покинувших «Черноморец», займут молодые игроки. Керницкий сообщил, что с командой работают три потенциальных новичка, находящихся на просмотре.

Оффлайн Admin

• Administrator
Футбол
« Ответ #2 : 17 Январь 2015, 07:22 »
Три футболиста покинули одесский "Черноморец". Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.
Контракты с футбольным клубом расторгли Владимир Аржанов, Иван Бобко и Руслан Фомин. Игроки уже трудоустроились в других командах.
"Черноморец" поблагодарил футболистов за добросовестную работу, существенный вклад в успешные выступления команды "моряков" и пожелал им удачного продолжения спортивной карьеры.
Напомним, ранее "Черноморец" покинули тренер Роман Григорчук и четыре игрока: Дмитрий Безотосный, Алексей Гай, Евгений Зубейко и Кирилл Ковальчук.

Итак минус один главный тренер и семь игроков. И чего это они бегут? Интересно что в других командах происходит?

Оффлайн Admin

• Administrator
Футбол
« Ответ #3 : 30 Январь 2015, 10:22 »
«Черноморец» официально потерял девятого футболиста
А так по Украине уже не один десяток спортсменов уехали в другие страны. Мудрое решение.

Оффлайн марго1

• Новичок
  • *
Футбол
« Ответ #4 : 28 Апрель 2015, 13:49 »
А как вы относитесь к введению в школах футбола для женщин? Мне кажется, это не женский вид спорта.

Оффлайн Сара

• Новичок
  • *
Футбол
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2015, 12:19 »
Как Вам Шахтер вчера? Порвали Динамо.

Оффлайн Сара

• Новичок
  • *
Футбол
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2015, 12:19 »
Теперь бы еще с Мальме нормально сыграть.

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
  • Горжусь, что я не укроп
    • Хунту Геть | Антимайдан | Новороссия
Футбол
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2015, 09:13 »
Как Вам Шахтер вчера? Порвали Динамо.
Спартак чемпион ;)
НОВОРОССИИ БЫТЬ! А всем укрополохам выучить и помнить слова Платона - "Лучший раб тот, который считает себя свободным"

Оффлайн РоманЖелез

• Новичок
  • *
  • Крутой парень
Футбол
« Ответ #8 : 18 Апрель 2016, 10:25 »
Черик жалко((
ТАкую команду гробят...молодняк пока ничего показать не может
Люблю жизнь

Оффлайн StepanIvanovich

• Новичок
  • *
Футбол
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2016, 15:29 »
Ну это ему просто немного времени нужно для того что бы сыграться)!

Оффлайн zarubinskiy

• Новичок
  • *
Футбол
« Ответ #10 : 17 Май 2018, 23:45 »
На подходе старт чемпионата мира по футболу, наши аболтусы не прошли даже отборочный тур. Я болеть за Италию и Нидерланды буду. А каковы ваши предпочтения?