Автор Тема: Армия, призыв и всё что с этим связано  (Прочитано 38355 раз)

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
  • Горжусь, что я не укроп
    • Хунту Геть | Антимайдан | Новороссия
Армия, призыв и всё что с этим связано
« Ответ #210 : 08 Сентябрь 2015, 23:51 »
Маскали ховайтесь, бггг

НОВОРОССИИ БЫТЬ! А всем укрополохам выучить и помнить слова Платона - "Лучший раб тот, который считает себя свободным"

Оффлайн Admin

• Administrator
« Ответ #211 : 22 Сентябрь 2015, 19:29 »
Регистрация на нашем форуме http://ilhome.info/index.php?action=register

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
« Ответ #212 : 24 Сентябрь 2015, 21:35 »
Скрин с Днепропетровского форума
Вы и мне вопросы задавайте, не стесняйтесь. Я хоть и не прямо на передке, но достаточно близко. В нормальную погоду видны многоэтажки Донецка.
Я вам немножко расскажу что такое ЗСУ. Мой замполит говорит я быстро вливаюсь в армейскую жизнь, поэтому в этом посте буду говорить сухим армейским языком.

Спойлер
ЗСУ - это полный пи3дец.

Пи3дец. Это когда я прихожу в штаб бригады, где еще две недели написал рапорт о заступлении на посаду, а в отделе кадров майор говорит, что мое личное дело и все аттестаты куда-то "прое6ались".

Пи3дец. Это когда я, комбат, и весь штаб подразделения сидим за чахлым ноутом в World Of Tanks, и видим в окно свет фар машины, подъехавшей к штабу. По рации вызываю второй пост, который ее должен пропустить, а там тишина. И все мы смотрим как машина (слава Богу знакомая) подъехала, вышел водитель, открыл сам шлагкбаум, сам заехал, и вся делегация беспрепятственно заходит к нам в штаб. Я безуспешно вызываю второй пост, а там тишина. Аватар. И самое печальное, что там стоит один из лучших и ответственных людей десантников, который бухает редко и чисто для аппетита. В тот день была зарплата, аватаров было много.

Пи3дец, это когда солдат, призванный из глубокой жопы, где все корячатся за каждую гривну, спускает зарплату в пять тысяч за один день, в день зарплаты!!

Пи3дец. Это когда ты приезжаешь из штаба бригады в свой штаб, а солдат докладывает, что трое выехали машиной за.. теннисным столом! На вопрос где и как, ответ - как где. В @@@@@. Там докуя брошенных домов. Найдем. На вопрос как зайти в брошенный, но крепко закупоренный особняк солдат смотрит и говорит.. Ну есть же гранаты, РПГ, в крайнем случае броня. Можем и забор снести, а дверь - что, кирпич выбить, заложить взрывчатку...

Пи3дец. Это когда тебе поставлена задача, а у тебя никуя нет. И ты едешь своими силами в ближайший город за Хдцать км, чтобы купить необходимое тебе за собственные средства: инструменты, расходники и т.д. А чтобы ехать в город нужна солярка. Транспорт есть, волонтерский - солярки нет. Все давно или спи3жено, или выездено. Машины каждый день ездят туды-сюды по рабочим моментам, и хрен кто их заправляет, все сливается с техники, попутно продается все что может продасться. Так, никто не привозит например кофе, который уходит тоннами, зато достаточно всяких круп, сахара и, конечно, тушенки. И все это продается за пол- или даже треть цены, чтобы закрыть другие потребности (удлинители, розетки, кофе, срочная запчасть на машину). При этом половина из того что якобы меняется пи3дится либо ответственным прапорщиком, либо его замом.

Пи3дец. Это когда наконец-то приезжают тыловики с новой формой, назначенные люди ее заносят на склад, и при этом тут же со склада кто-то пи3дит ящик консерв с бычками.

Пи3дец. Это когда тебе один из твоих командиров срочно просит к телефону комбата, так как случилось какое-то ЧП, и нужно принять соответствующее решение, я докладываю об этом лежащему комбату, а он в отрубях говорит мне "пусть он не заебывает, иди и сделай себе кофе".

Пи3дец. Это когда ты ночью заходишь в казарму проверить личный состав, а там стоит спиртной смрад и люди в отрубях, и автоматы висят у кого на стене на гвозде, у кого под раскладушкой. И ты думаешь над тем, что тебе ничего не стоит сейчас собрать пяток автоматов со снаряженными магазинами, выйти их закопать в тайнике, и по-тихому слить долларов по 500 за каждый. И без особого головняка стать обладателем двушки-трешки зелов. И самое куевое, что ты знаешь, что тебе даже мысли допускать об этом запрещено, но зайдет сюда 90% из присутствующих в подразделении - он именно так и сделает...

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
« Ответ #213 : 27 Сентябрь 2015, 12:16 »
Бггг, я думал великие боевые укры думают, что взять первым Питер или Москву, а они вон о чем мечтают

Оффлайн оливка

• Ветеран
« Ответ #214 : 16 Ноябрь 2015, 17:35 »
Президент Украины Петр Порошенко одобрил идею об отказе армии страны от советских званий и предложил вводить новые украинские традиции, в том числе и звания. Так, вместо «младшего лейтенанта» появится «хорунжий».

Однако киевским властям отчаянно не хватает последовательности в своих действиях, потому военную реформу надлежит довести до логического завершения:

1. Полностью отказаться от воинских званий оккупационной РККА и заменить их: козак — рядовой; гуртовый — ефрейтор; роёвый — младший сержант; четовый — сержант; бунчужный — старший сержант; подхорунжий — старшина, прапорщик; хорунжий — младший лейтенант, лейтенант; поручик — старший лейтенант; сотник — капитан, майор; подполковник — подполковник; полковник — полковник; генерал-хорунжий — генерал-майор; генерал-поручик — генерал-лейтенант; генерал-полковник — генерал-полковник.

2. Потерять на фронте всю советскую технику (к сожалению, петлюровская армия полностью план за время летней и зимней кампаний не выполнила). Умным солдатам, из числа городских, выдать по бронеавтомобилю «Хамви», а крестьянам надлежит выдать коня, так как у кавалериста есть великое преимущество: конь видит, куда скачет, потому компенсирует безголовость водителя биологического четырехногого транспортного средства.

3. Флаг Украины перевернуть вверх ногами.

Теперь совершенно официально можно называть солдат украинской армии петлюровцами, надеюсь, воевать они будут так же, как их «великие» предки.

Осталось только переименовать должность «президент» на «гетман» и найти большевиков с Муравьевым, выдав ему пять тысяч снарядов для проведения операции по катарсису киевской буржуазии.