Автор Тема: Нетрадиционная ориентация  (Прочитано 8664 раз)

Оффлайн Живу я здесь

• Постоялец
Нетрадиционная ориентация
« : 18 Январь 2015, 15:02 »
Вся Америка, а вместе с нею все прогрессивное человечество рыдает над этим роликом, выложенным на ютубе. Близнецы Аарон и Остин Родсы (Aaron and Austin Rhodes) на камеру позвонили своему отцу, живущему в другом штате, и признались ему, что они пидары. "Честно говоря, не знаю даже как и рассказать тебе, как объяснить, но я - гей, и Остин тоже. Мы просто хотели, чтобы ты это знал", - говорит Аарон. "Вам надо жить своей жизнью. Делайте то, что надо делать", - отвечает папа.

Люблю Ильичёвск и ильичёвцев

Оффлайн Живу я здесь

• Постоялец
« Ответ #1 : 18 Январь 2015, 15:03 »
Я в городе тоже наблюдаю рост таких товарищей. Что вы об этом думаете?

Оффлайн CD-r_Demon

• Старожил
« Ответ #2 : 18 Январь 2015, 15:43 »
хотят нетрадиционно - да пускай. Только ненадо навязывать это всем окружающим.
Still darkness surrounds myself
Among the trees I saw the gates of hell
I hear that someone screams my name
Devil claims for my life

Оффлайн Salty_Ears

• Старожил
« Ответ #3 : 18 Январь 2015, 15:53 »
В городе,- то мелочи.  В Раде - большинство.
"Какая барыня не будь, всё равно её е***ь" ©
"Раковый корпус"
Сказали спасибо: Ганджубас, Alien, Lesya

Оффлайн dinamo4x4

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 18 Январь 2015, 18:56 »
Где? :o

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
« Ответ #5 : 18 Январь 2015, 19:37 »
хотят нетрадиционно - да пускай. Только ненадо навязывать это всем окружающим.
не получится не навязывать, потому что свободное их расхаживание по улицам( а расхаживают они зачастую, эпатируя своим внешним видом и поведением.Сама их легализация -это навязывание для нормальных людей.Это все равно, что свободное употребление наркотиков, пропаганда свободного ношения оружия без последствий применения. Гомосексуализм -это аномалия в природе и существовать этот ...феномен должен как аномалия, но никак не равных правах с гетеросексуальным населением.Мужиков нормальных просто оскорбляют такие демонстрации.
Это видит подрастающее поколение, им показывают, что норма жизни. А это далеко не так.
не надо класть в салаты гренки
они царапают лицо

Оффлайн Salty_Ears

• Старожил
« Ответ #6 : 18 Январь 2015, 21:05 »
У меня двое знакомых есть с подобными отклонениями, и еще один (по слухам) би-. Так они никому ничего не навязывают, себя не афишируют, на гей-парады не собираются.

Оффлайн Admin

• Administrator
« Ответ #7 : 18 Январь 2015, 21:19 »
Вся Америка, а вместе с нею все прогрессивное человечество рыдает над этим роликом, выложенным на ютубе. Близнецы Аарон и Остин Родсы (Aaron and Austin Rhodes) на камеру позвонили своему отцу, живущему в другом штате, и признались ему, что они пидары. "Честно говоря, не знаю даже как и рассказать тебе, как объяснить, но я - гей, и Остин тоже. Мы просто хотели, чтобы ты это знал", - говорит Аарон. "Вам надо жить своей жизнью. Делайте то, что надо делать", - отвечает папа.
Я в английском не силен, чего они как девочки ревут?
Регистрация на нашем форуме http://ilhome.info/index.php?action=register

Оффлайн оливка

• Ветеран
« Ответ #8 : 22 Январь 2015, 23:07 »
они как девочки ревут?
жоперы болят, просят у папы выслать вазелина бочку :D

Оффлайн dinamo4x4

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 29 Январь 2015, 10:41 »
boriska,
Цитировать (выделенное)
впечатления остались неприятные, реально приставал )))
В таких рабочих условиях надо молоко за вредность требовать!

Оффлайн Alien

• Пользователь
  • **
  • НЕТ ФАШИЗМУ!
« Ответ #10 : 01 Февраль 2015, 12:12 »
В славянском мире педарастии быть не должно! Если кого обидел - мне по***. Понятно, что данный феномен, к сожалению, не исчезнет, но какая-либо пропаганда гомосексуализма должна жестоко караться.
Нет в бою врага страшнее, чем союзник-идиот.
Сказали спасибо: оливка

Оффлайн Живу я здесь

• Постоялец
« Ответ #11 : 02 Февраль 2015, 11:30 »
С молоком в 1990 было плохо у нас )))
А с госмиками хорошо. Он тоже был комсомолец или даже коммунист?

Оффлайн Живу я здесь

• Постоялец
« Ответ #12 : 28 Февраль 2015, 15:20 »
Что же это творится, люди добрые? Смотрю последнюю серию т\с Сотня - обе главные героини лесбиянки. Смотрю Черные паруса - главный герой гомик. Смотрю Ходячие мертвецы - опять гомики на арене. Смотрю фильм здесь на форуме порекомендованный про математика, который фашистскую Энигму расшифровал и опять пропаганда и оправдание гомосексуализма. ЗАТРАХАЛИ!!!!
Сказали спасибо: ANDY, Alien

Оффлайн dinamo4x4

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 01 Март 2015, 05:54 »
Живу я здесь, Сочувствую. :)))
Недавно про Штирлица пересмотрел - ни одного гомосека. Рекомендую!

Оффлайн Salty_Ears

• Старожил
« Ответ #14 : 01 Март 2015, 13:27 »
Что же это творится, люди добрые? Смотрю последнюю серию т\с Сотня - обе главные героини лесбиянки. Смотрю Черные паруса - главный герой гомик. Смотрю Ходячие мертвецы - опять гомики на арене. Смотрю фильм здесь на форуме порекомендованный про математика, который фашистскую Энигму расшифровал и опять пропаганда и оправдание гомосексуализма. ЗАТРАХАЛИ!!!!
может ты инстинктивно выбираешь тех кто ближе?;D

Оффлайн Salty_Ears

• Старожил
« Ответ #15 : 01 Март 2015, 13:29 »
Живу я здесь, Сочувствую. )
Недавно про Штирлица пересмотрел - ни одного гомосека. Рекомендую!
Ишо про лесорубов, с Рыбниковым и Румянцевой в главных ролях рекомендую. Стопудово попустит!

Оффлайн Salty_Ears

• Старожил
« Ответ #16 : 03 Март 2015, 14:24 »
педерасты разбушевались.
Цитировать (выделенное)
В Раде произошла драка с участием Ляшко и комбата "Айдара" (фото,видео)
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/v-rade-proizoshla-draka-s-uchastiem-lyashko-i-kombata-aydara-597121.html

Оффлайн Живу я здесь

• Постоялец
« Ответ #17 : 05 Март 2015, 15:05 »
может ты инстинктивно выбираешь тех кто ближе?;D
Это политика Запада, точно. 3 сезон Последователи 1 серия - начало, свадьба лесбиянок. Всё гораздо серьезней, чем кажется и это не смешно.

Оффлайн Admin

• Administrator
« Ответ #18 : 06 Март 2015, 08:45 »

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
  • Горжусь, что я не укроп
    • Хунту Геть | Антимайдан | Новороссия
« Ответ #19 : 28 Июнь 2015, 22:41 »
В Facebook люди окрашивают аватары в триколор РФ в ответ на ЛГБТ-радугу.

НОВОРОССИИ БЫТЬ! А всем укрополохам выучить и помнить слова Платона - "Лучший раб тот, который считает себя свободным"

Оффлайн ANDY

• Пользователь
  • **
« Ответ #20 : 01 Июль 2015, 18:27 »
Так точно, смотрю те же сериалы и таки да просматривается завуалированная линия пропаганды гомиков(((

Оффлайн Salty_Ears

• Старожил
« Ответ #21 : 01 Июль 2015, 18:58 »
Смотрите всякую хрень.... Смотрите канал "Рада", там все незавулированно.

Оффлайн Admin

• Administrator
« Ответ #22 : 01 Июль 2015, 19:04 »
Так точно, смотрю те же сериалы и таки да просматривается завуалированная линия пропаганды гомиков(((
Добавлю к списку сериал "Мистер Робот", тоже пропаганда гомосексуализма. Но на фоне решения конституционного суда Омериги о признании однополых браков, голоса были 5 за, 4 против, уже не удивляюсь. Гомосеки хотят управлять миром.

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
« Ответ #23 : 01 Июль 2015, 21:31 »
Бугагага

В Верховной Раде очень много депутатов-гомосексуалистов, их число доходит до 50%. Об этом без всякой иронии или подтекста сообщил народный депутат и знаменитый казак Михаил Гаврылюк, видео о чем появилось в Сети. Такое сообщение Гаврылюк сделал, комментируя свое отношение к гомосексуальным оргиям депутата Ляшко, снятых в зоне "АТО".

Гаврылюк такими цифрами крайне обеспокоен, тем более, что гомосексуалисты не дремлют, а захватывают все новые и новые сферы влияния, и подтягивают за собой друг дружку. Если этому не препятствовать, то скоро Украина окажется полностью под их управлением, говорит Гаврылюк.

"Считайте, что их (гомосексуалистов) до половины доходит. И они друг друга тянут. Это очень плохо.

Скоро они будут нами править. Друг друга подтягивают, любовников своих в Верховную Раду. И уже президент у нас хочет гей-парады устанавливать, узаконивать браки. К этому будет идти, если мы (народ) это будем допускать", — предрекает Гаврилюк.

"Казаки испокон веков, если заставали мужчину с мужчиной или женщину с женщиной, то затаптывали таких конями в землю. От них ничего не оставалось", — напомнил давние традиции парламентарий.

Что касается, скандального видео о педерастических утехах Олега Ляшко, то Гаврылюк его пока не видел. Но отметил, что с кем заниматься любовью - личное дело каждого, однако, такие вещи следует не выносить за пределы интимного уровня. Одновременно Гаврылюк слегка опешил, узнав от журналистов, что любовью Ляшко очень нравится заниматься в зоне боевых действий.

"Это даже в зоне АТО было??? Ничего себе! Может, его это больше возбуждает", — сказал депутат-казак прознав о пикантном месте эротических съемок.

Оффлайн Хунту Геть

• Ветеран
« Ответ #24 : 01 Июль 2015, 22:38 »
Члены Верховного суда США,разрешившие однополые браки: Елена Каган,Рут Гинсбург и Соня Сотомайер.

Оффлайн Admin

• Administrator
« Ответ #25 : 03 Июль 2015, 14:12 »
Гейруина понад усе

Оффлайн Admin

• Administrator
« Ответ #26 : 13 Июль 2015, 19:51 »
Соседи радуют

Оффлайн Admin

• Administrator
« Ответ #27 : 17 Июль 2015, 18:49 »
Неизвестное - про училку из США
    Я спокоен, словно птица на грилЕ. Всё, эту  тему для себя закрыл. Нет никакого кровожадного, двустандартного и угодливого американского правосудия. Оно осталось в моих глазах на той же высоте совершенства, что и на первом курсе, когда я искренне восхищался венцом творения англосаксонской Юстиции.
    Итак, кого-то возмущают 22 года за привитие гетеросексуального опыта троим полностью созревшим альфа-самцам (а теперь они - именно таке и есть)? Так, смотрим на фабулу дела с другого ракурса. Что получили надолго и глубоко в себя юноши? Правильно - восторг наслаждения от слияния с сочащейся похотью женщиной. Какого иного и более сильного всплеска ожидать ещё от жизни? Нет, нчего в этом мире больше мне ненадо! Что мы видим? Юношам умышленно и со знанием дела нанесены глубочайшие физиологические и, что страшнее всего, - психологические травмы! И никто из них более не способен ни морально, ни физически вступить в естественный, однополый брак, ощутить когда-либо его духовные и плотские ценности. Потеряны три человека, а где-то в мире уже бродят три разбитые души.
    А теперь в разрезе эпохального решения Верховного Суда? И развивающих практически поставленные им новые общественные правила заявления Президента? А? И что - не видим умышленных действий направленных на подрыв объявленных государственных интересов, действий, принесших доказанный практический результат с необратимыми последствиями? 22 года - гуманно.
    Так что - всё в порядке.

Оффлайн Admin

• Administrator
« Ответ #28 : 23 Июль 2015, 15:09 »
Вывод - "Это уже шаг вперед". Слава Украине!

Оффлайн Admin

• Administrator
« Ответ #29 : 29 Июль 2015, 14:44 »
Дочка папе — Пап, я лесбиянка
Младшая — Пап, я тоже
— И никто мужика в дом не приведет?
Сын — Я, папа…