Автор Тема: Достижения украинской власти. Що ми здобули ?  (Прочитано 54281 раз)

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Что хорошего принесла народу Украины новая власть, которая пришла на костях украинских граждан? Видимо, игра стоила свеч? Видимо, высшая цель, которую преследовали, и ради которой, уничтожается народ украинский, стоит того?
Будем этот вопрос мониторить и наблюдать за действиями власти.
Да и вообще,  посмотри,как стало здорово жить в нашей стране после майдана)Чего достигли и чего добились?

Гражданин Украины

Гражданин Украины, Владимир Захаров, 65 лет. Трагически погиб на рабочем месте 18 февраля 2014 года
[/b]

"Юбилей" мандана прошёл. И я ещё об одном "достижении" его хочу напомнить.

Киевлянин, Владимир Захаров, 65 лет.

Его зверски забили битами, а затем оставили в подожжённом офисе Партии Регионов майдауны, под предводительством Т. Чорновол, не вылезающей из дурок , но попавшей в список мировых мыслителей(!) (журнал Foreign Policy).

Чем этот человек провинился перед майдаунами?

Он просто находился на своём рабочем месте во время шабаша, и уже поэтому был виновен.

И таких как Владимир Захаров, забитых, зверски замученных, изнасилованных и расстрелянных теперь уже тысячи.

https://www.facebook.com/irina.svetlitchnaja?fref=nf&pnref=story

КТО ПОНЕС НАКАЗАНИЕ ЗА СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА, ГРАЖДАНИНА СТРАНЫ?
Никто.
И пока хунта сидит в Майданеке, никто никакого наказания не понесет.
Ни за уже совершенные преступления, ни за творящиеся сейчас, ни за то, что еще не случилось, но случится, если хунта, - первая ласточка вернувшегося фашизма, - усидит в Майданеке.
не надо класть в салаты гренки
они царапают лицо

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Военные преступления фашистской хунты - пытки и бесчеловечное обращение - Часть №1

Выдержки из доклада Военные преступления украинских силовиков: пытки и бесчеловечное обращение с жителями Донбасса подготовленного Фондом Исследования Проблем Демократии. Сам доклад большой, занимает 28 листов формата А4. Сразу уточняю, некоторые фрагменты доклада не для слабонервных и напоминают документы Нюрнбергского трибунала посвященные военным преступлениям и преступлениям против человечности.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/7472-voennye-prestupleniya-fashistskoy-hunty-pytki-i-beschelovechnoe-obraschenie-chast-1.html

Военные преступления фашистской хунты - пытки и бесчеловечное обращение - Часть №2

http://voicesevas.ru/yugo-vostok/7473-voennye-prestupleniya-fashistskoy-hunty-pytki-i-beschelovechnoe-obraschenie-chast-2.html

Оффлайн Живу я здесь

• Постоялец
Меня вот больше рост цен неконтролируемый беспокоит. Доход уже месяца четыре не растёт. Сижу грущу.
Люблю Ильичёвск и ильичёвцев

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Прошел год. А как бы поступили жители Украины, если бы все можно было бы вернуть?
Половина из тех, кто год назад готов был поддержать Майдан уже жалеют о содеянном (и даже больше, так как уверен, что Крым не опрашивали, а  Донбасс даже не знаю).

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Меня вот больше рост цен неконтролируемый беспокоит. Доход уже месяца четыре не растёт. Сижу грущу.
а чего ж не грустить-то?)))Чай не радужные перспективы
А будет такая же динамика, народ из страны будет драпать, потому шо жрать надо:'(

Оффлайн ANDY

• Пользователь
  • **
Да кто то и драпать будет, а кто то новый переворот организует. Майдан 3.0 никто не отменял, но это уже будет явное вооруженное противостояние.

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
правильно...критическая масса должна же нарасти, рано или поздно
И как бы наш народ не был ленив и труслив -а придется... ???

Оффлайн Живу я здесь

• Постоялец

а придется...
Не хочу. Можно без меня?

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Не хочу. Можно без меня?
ага...и без меня, и еще без всей страны(
Никто нас не спросил

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Реформа образования повлечет массовое сокращение преподавателей.
Количество бюджетников станет меньше.

Украине намечается революция высшего образования. Фактически дело идет к ограничению бесплатного образования узким перечнем специальностей, которые государство посчитает для себя нужными. А для оплаты обучения на платных местах предложат взять кредит.

Эксперты неоднозначно оценивают нововведения. Желание сэкономить деньги понятно, но возникает опасность консервации социального расслоения общества, когда доступ к престижным специальностям для выходцев из бедных семей будет закрыт.

Меньше специальностей

В проекте «Стратегии реформирования высшего образования до 2020 года» на сайте МОН содержатся довольно радикальные пункты. Например, планируется сократить количество специальностей в вузах до 60–80 (сейчас их около 150). «Останутся специальности, необходимые для экономики страны. Также некоторые смежные специальности будут объединять в одну. Но конкретного списка пока нет — он будет обсуждаться с руководителями вузов», — объяснил нам замдиректора департамента высшего образования МОН Николай Фоменко.

Также предполагается сделать упор на финансировании из бюджета подготовки специалистов только необходимых для государства специальностей (инженерные, технические, медики, педагоги), а количество бюджетников на остальных факультетах резко сократится (например, экономисты-бюджетники появятся только если будет госзаказ от государства). Еще одно новшество — студенты смогут брать кредиты на обучение, причем кредитные договора будут трехсторонние, между студентом, банком и вузом. «Отдавать деньги банкам студенты будут через 15 лет после окончания вуза. Но можно и избежать возмещения суммы, если проработать пять лет в сельской местности, правда, если эта специальность будет там востребована», — говорит Фоменко.

Среди нововведений — обязательная работа на каждой кафедре двух иностранных специалистов, а также перераспределение стипендий: их будут давать студентам в зависимости от их места в рейтинге вуза. «Получать стипендию будут две трети студентов группы. А сама стипендия будет равна прожиточному минимуму — в конце года ее поэтапно повысят», — говорит глава департамента. Также предполагается разработка новых тестов для ВНО, и на это планируется выделить 2 млн грн. «Сейчас Стратегия на обсуждении. Думаю, что она может быть принята МОН через месяц».

«Реформа— утопия»

Мнения экспертов по поводу целесообразности таких изменений разделились. Проректор КНУ им. Шевченко Владимир Бугров полностью поддерживает нововведения. «Это то, что нужно было сделать давно, и я даже не вижу в стратегии минусов. Единственный вопрос — в финансировании реформы и политической воле для ее выполнения», — сказал нам Бугров.

А вот координатор общественной инициативы «Студенческая защита» Андрей Черных уверен: толку от реформы не будет: «Каждый новый министр пытается провести реформу, но в итоге ее даже не начинают выполнять. Меня смущает сокращение специальностей. Это повлечет массовое сокращение преподавателей. А также список нужных специальностей лучше обсудить с Ассоциацией работодателей». Не в восторге он и от перспективы упора на количество бюджетных мест необходимых для государства специальностей: «Невозможно рассчитать, какие специалисты будут нужны стране через 10 или 15 лет. Это утопия».

Ранее сообщалось, что студенты украинских вузов жалуются, что на них экономят. Они не вовремя получают стипендию и им позже выдали студенческие, что не давало возможности пользоваться положенными льготами. В вузах и министерстве отвечают: проблем с финансированием нет, задержки могут происходить только по техническим причинам.

Тем временем, Минобразования окончательно решило и юридически, и фактически перевести вузы с территорий, подконтрольных ДНР/ЛНР, в украинские города. Тем не менее многие преподаватели и студенты остались в родных городах, а переехавшие студенты учатся дистанционно — ни для одного вуза на новом месте не нашлось ни подходящих зданий, ни общежитий.

Наскакали себе!

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Я в марте на гсн начинал похожую тему. Оставил там картинки с текущими ценами. Может кто то вытащит сюда, чтобы понять какова цена свободы.
это?

Покращення новой власти
Ну я так думаю подошло время, чтобы украинцам начинать собирать урожай посеянный Майданом. Буду выкладывать сам и предлагаю это делать другим здесь законы и постановления "власти" улучшающие ))) или ухудшающие жизнь обычных граждан. Обсуждение естественно приветствуется.

1.Украинским бюджетникам урежут зарплату почти вдвое - http://business.vesti-ukr.com/44327-ukrainskim-bjudzhetnikam-urezhut-zarplatu-pochti-vdvoe

Согласно постановлению правительства, госслужащим перестанут доплачивать за непрерывный стаж и образцовое выполнение служебных обязанностей. А это дополнительные 40–70% оклада.
«Постановление уже готово, но оно должно пройти определенные процедуры, и его вступление в силу затягивается из-за сложности пересчета зарплат», — сказал нам пресс-секретарь Кабмина Сергей Нагорянский. Готовится также урезание надбавок бюджетникам — врачам и учителям. Скорее всего, затянуть пояса придется уже с апреля.

«Нам уже зачитывали постановление Кабмина о том, что отныне у нас будет один голый оклад. И вот смотрите: у меня 22 года стажа госслужбы, и мой оклад — 1218 грн. Плюс у меня есть надбавка за ранг — 70 грн, за выслугу лет — 365 грн, надбавка за интенсивность труда — 487 грн и премия в 645 грн. Итого получается 2785 грн. А когда постановление вступит в силу, а нам говорят, что это произойдет до конца месяца, я буду получать только 1218 грн. Как мне жить на эти деньги?» — задается вопросом выживания главный специалист одного из департаментов при Запорожской ОГА Елена Остапчак.

Надежда Кот работает в Пенсионном фонде в Киеве, и сейчас ее зарплата со всеми надбавками составляет 3450 грн. «Но оклад при этом — всего 1570 грн. Когда нам сказали об урезании надбавок, у всех началась паника и появились мысли о том, что делать дальше. Мне, например, давно подруга предлагала пойти работать в частный детский сад. Там зарплата 4500 грн. Столько получает воспитатель. Я всегда отказывалась, потому что как-то непрестижно это, но если надбавки уберут, то соглашусь сразу же. Думаю, что тогда на госслужбе вообще останутся одни только девочки после университета, которым нужен опыт», — говорит Надежда.

....

С мая для населения цена на газ повысится на 50%, - новый глава "Нафтогаза"
С 1 мая цена на газ для населения Украины повысится минимум на 50%. Об этом на пресс-конференции заявил новоназначенный председатель правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев, передает корреспондент РБК-Украина.
"Тарифы для теплокомунэнерго очень низкие. "Нафтогаз" все эти годы не получал своевременно и в полном объеме разницу. Повышение будет по газу (для населения, - ред.) с 1 мая и по теплокомунэнерго - с 1 июля. Тариф повышается по ТКЭ на 40% и по населению на 50%, может, чуть-чуть больше", - заявил Коболев, передает корреспондент РБК-Украина.http://www.rbc.ua/rus/news/society/s-maya-dlya-naseleniya-tsena-na-gaz-povysitsya-na-50---novyy-glava-26032014172200

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Устроить там геноцид!
это было ночью 21 ноября в эфире "ЭспрессоТВ". Не думаю, что многие его видели. Кому не хочется смотреть все 25 минут, могут перемотать на 20:45. Это говорит новоизбранный народный депутат Татьяна Черновол. Все таки надо проводить медицинское освидетельствование, перед вступлением на подобные должности.

Цитирую в переводе на русский:

"Мы не должны идти за их сценарием. Они специально нас ввязывают в эту борьбу. Что такое победа? Вот что такое победа по вашему мнению? Стать на этих территориях. Знаете, что значит стать на тех территориях и контролировать их? Это устроить там ГЕНОЦИД. Потому что те люди там поддерживают Путина и поддерживают сепаратизм."

Сказали спасибо: Admin

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
О. Бондаренко: Годовщина начала революции — итоги

21 ноября Украина празднует годовщину «Революции достоинства».

Прошел год с того момента, когда люди вышли на главную площадь страны с требованием к президенту подписать соглашение об ассоциации с Европейским союзом.

На сегодняшний день документ подписан и ратифицирован.

Поэтому именно сегодня я хотела бы сравнить и вспомнить, о чем говорили, что обещали политики и СМИ ровно двенадцать месяцев назад. Какую жизнь прочили Украине после подписания соглашения и какую жизнь получила Украина в итоге.....http://sharij.net/6254

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
ГПУ вызвала зама Коломойского Корбана на допрос
November 26th, 18:42

Барин (Байден) уехал а холопы опять взялись за старое. Порошенко постепенно подбирается к Коломойскому. Правая рука Бени Корбан вызван на допрос сразу по ТРЕМ уголовным делам:

Генпрокуратура вызвала на допрос Геннадия Корбана. Причем сразу в трех уголовных процессах. Одно - по Рудику (председатель Госземагентства, -"24") и два - по Федику (прокурор Днепропетровской области, -"24"). Корбан попросил выписать ему 30 пропусков , поскольку в связи с постоянной угрозой терактов его охраняют бойцы ДУК "Правый сектор"

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?genprokuratura_viklikala_na_dopit_zastupnika_kolomoyskogo&objectId=513659

П.С. Коломойский сделал сильный ход записав знаменитое видео с пранкером. Официальный Киев получил мощный удар. И закончилось все с приездом Байдена ... на самом интересном месте. Порошенко наносит удар в ответ.

ПП.С. Дети революции усиленно пожирают друг друга.

Оффлайн ANDY

• Пользователь
  • **

Оффлайн CD-r_Demon

• Старожил
На джое подчистили уже пост. Но у меня в кеше сохранился
Still darkness surrounds myself
Among the trees I saw the gates of hell
I hear that someone screams my name
Devil claims for my life

Оффлайн Admin

• Administrator
Рейтерс шутит не любит. Напомню, что 47% электроэнергетики Украины зависит от угля

Цитировать (выделенное)
Дефицит угля, а не газа, скорее всего, ввергнет Украину этой зимой в «ледяную тьму», пишет Reuters.
Украина уже объявила чрезвычайное положение на рынке электроэнергии, аналитики и представители отрасли предупреждают, что отключения неизбежны, пока страна не начнет импортировать уголь.
«У нас нет сейчас энергетических запасов, и каждая техническая проблема может привести к резкому отключению электричества», — заявил Андрей Фаворов, управляющий директор компании «Энергетические ресурсы Украины».
Регистрация на нашем форуме http://ilhome.info/index.php?action=register

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
 Есть ли еще прецеденты в истории современной?

Оффлайн Admin

• Administrator
Всё министры-капиталисты высосут из страны, а потом её разделят между теми кому она должна, т.е. между ЕС и Россией

Оффлайн Русский

• Global Moderator
А почему именно английского а не знание Украинского обязательно???))
Восток который работает на благо страны - террористы
Запад который хочет свалить на заработки за бугор- патриоты

Оффлайн dinamo4x4

• Новичок
  • *
А почему именно английского а не знание Украинского обязательно???))

Это только для местных знание украинского требуется.

Оффлайн Русский

• Global Moderator
Всё министры-капиталисты высосут из страны, а потом её разделят между теми кому она должна, т.е. между ЕС и Россией
Её уже делят,точнее она уже поделена в теории, теперь это воплощают на практике, некоторые просто не хотят этого осознавать
Сказали спасибо: Admin, CD-r_Demon

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Заявления, опровержения и суета.
November 27th, 16:18

Дыма без огня не бывает. Тем более, что дыма более чем достаточно. Конечно, Владимир Путин не угрожал Петру Порошенко. Они мило поговорили о жизни, о детях. О том кто, где и главное КАК встретит Новый Год. Глупые сплетники конечно не правы раз не понимают, что угольные и газовые взаимоотношения двух стран находятся на недосягаемом уровне и главное, что руководство ВСУ вызвало из отпусков всех солдат и перебросило спешно с Севера в зону АТО мобильный резерв.
Одновременно с этим мобилизацию «отпускников» объявил и ДУК «Правый Сектор». В общем, никаких наступлений и срывов договоренностей никто даже не рассматривает, потому всем суетящимся журналистам и «экспертам» надлежит сначала думать, а потом говорить.

Ну а теперь обо всем поподробнее. Итак, последние несколько недель были довольно сложными. Для всех. Артиллерийские обстрелы (с обеих сторон) достигли пиковых значений. Местами идут даже ближние бои стрелковых подразделений. Одновременно с этим, предводимый США Запад сказал дружное «Фе» Владимиру Путину в Австралии, чем вызвал у последнего немалое удивление. США, Канаду, Великобританию понять можно. Они особо от российских поставок не зависят, а вот другие…. Но как говорится мальчики и девочки большие, «сами» решают свои проблемы. Тем более, что очень скоро эти проблемы у них будут (газовые и не только). Потому как технологию не обманешь, а значит избежать этого уже нельзя.

Но на этом ребята не остановились. При помощи своих уже «шестерок» - охотников – оруженосцев (Украина) они начали охоту на медведя, не позаботившись ни о рогатине ни о пулях большого калибра. Они просто подошли к берлоге и начали хамить. Объявили экономический бойкот медвежатам (ЛДНР). Медведь сначала офигел (от наглости). Он то думал, что ребята пришли мириться, а пока отрезал им поставки «дров» (угля) из леса. Причем глупые охотники забыли сделать запас летом, а из дальнего южного леса везти долго и … льву нахамили (неудобно конечно получилось, зато показали свою полную независимость).

Но с дровами ладно. Как бы еще месяц другой можно перекантоваться. Но похоже медведь рассердился. Хотя из берлоги и пишут, что это не так. И что-то надо делать. Потому как верный оруженосец остался без оружия и друзей сам на сам с бурым мишкой. Ну понятно вызвал «малышей» (онижедетей) на подмогу.  И объявил сбор всем охотникам.

Но пока как-то ссык..но все равно оруженосцу. А вдруг в берлоге «пошутили» и медведь «обиделся»?

Скоро увидим.

Оффлайн Admin

• Administrator
г.Киев. Зарисовки.
Глобально не поменялось пока ничего, просто бессчетное количество мелких маркеров, из-за которых проглядывает грядущий тр*дец.
а) горячая вода с перебоями, иногда она комнатной температуры;
б) батареи то теплые, то горячие, но холоднее прошлых сезонов;
в) знакомой, без счетчиков на воду, пришла платежка на 70 кубов горячей воды, семья 2 взрослых+1 ребенок, (прописано 5)., 70*25 грн=1750 грн это только горячая вода.
Поругалась конечно, но пошла оплатила и поставила счетчики в итоге;
г) неплохо себя чувствуют ремонтники комп.техники, т.к. народ стал чаще нести в ремонт чем покупать новое;
Спойлер
д) неплохо себя чувствует Новая Почта, каждый раз когда попадаю в зону отгрузки\загрузки товара много посылок на Восток, за погрузкой следят молодые типочки в камуфле с неизвестными эмблемами, на этикетках "Новоайдар" и т.п. населенные пункты. Хотя говорят и оттуда потоком они шлют отжатое барахло;
е) стройбригады в основном сидят по домам, либо берут мелочевку на которую ранее не тратили свое время, т.к. крупных объектов особо нет, все заморожено до лучших времен.
Весной откладывали до выборов президента, потом до "пусть там на Востоке утрясется", потом выборы в Раду и понятного курса.
Стройматериал на рынках идет с привязкой к евро, по курсу рыночному, не банковскому естессно.
ж) плохо себя чувствует сервис услуг.
Например крупная сеть качалок заваливает каждую неделю смсками, типа "последний шанс, только до ххх , всего за ххх карта супермегавип", причем цена ниже прошлого года, дата проходит и..... смс - "акция продлевается! только до ..." .
И так уже второй месяц.
То же самое с магазинами шмоток. В торговых центрах не мало пустующих помещений, на компонуют их на нижнее этажи с верхних, не так тогда в глаза бросается если не подыматься;
з) крупная сеть строительных супермаркетов начинает медленнее платить поставщикам, те соответственно своим контрагентам за услуги, замедляется денежный движняк в общем в бизнес-цепочках;
и) очень выросла цена на электроинструменты. Присмотрел японский агрегатик за 800 грн, затянул с покупкой, вчера глянул уже 1400-1600 грн;
к) то же самое с автозапчастями. Про продукты питания и лекарства все и так в курсе. Ассортимент лекарств кстати сократился;
л) по ощущениям пик всплеска укропатриотизма пройден, ничего нигде не красится в ж\б, не орутся по пьяни гимны на улице и т.п.
м) за ноябрь мне не встретился ни один человек, который смотрит оптимистично в будущее, намеки на дефолт и потенциальную гиперинфляцию, уже не вызывает насмешек и недоверия, скорее осторожное любопытство;
н) нет разговоров "куда мы полетим этой зимой отдыхать";
о) нет и разговоров "мы им тогда устроим майдан", появляются мрии про "буду валить в Европу", народным бунтом в общем не пахнет.
Кто как может от головняка дистанциируется - ремонт например затевает;
п) нет весенне-летней укровоинственности, но нет и осуждения войны, как и какой-то значимой от нее усталости в обществе, скорее привычный фон.
Кому приходили повестки по-прежнему сидят дома. Повестки кстати тоже продолжают приходить, независимо от того, был ли чел на срочке или хотя бы военных сборах после ВУЗа.
р) когда я пишу эти строки, через стенку сосед громко отчитывает жену, за то что та постоянно бросает включенный свет по всей квартире, но электричество пока стоит копейки.

Оффлайн Admin

• Administrator
Напишу о хорошем, а то всё о плохом :)

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин достиг договоренности со своим тунисским коллегой.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом министр иностранных дел Украины написал в своем Twitter.
"После ночи в самолете напряженный день. 11 встреч, подписано соглашение с Тунисом, который пообещал отмену виз для украинцев", - http://censor.net.ua/n314171

Оффлайн Ганджубас

• Ветеран
  • мизантроп
Ближайшее будущее Украины (по опыту других стран)
November 30th, 12:56
МВФ сказал, что даст денег, только после того как Киев начнет "реформы". В их понимании это резкое сокращение государственных расходов. А значит и миллионы безработных, голодных и бездомных (потому как уже выгоняют).

В Испании тысячи демонстрантов в субботу, 29 ноября, вышли на улицы в более чем сорока городах Испании с протестом против жесткой экономической политики государства. Об этом сообщает Deutsche Welle.

"Многие демонстранты требовали отставки премьер-министра страны Мариано Рахоя Брея. К массовым протестам призвали около 130 общественных организаций и движений левого толка. Демонстранты призывали покончить с безработицей и коррупцией. В Мадриде они собрались под лозунгом "Хлеб, кров, работа". В частности, испанская общественность недовольна тем фактом, что более половины молодежи в стране имеет проблемы с трудоустройством", - говорится в сообщении.

http://112.ua/mir/v-ispanii-tysyachi-demonstrantov-vyshli-na-ulicy-s-protestom-protiv-zhestkoy-ekonomicheskoy-politiki-153771.html

Как видим проблема одна и та же и война тут не при чем. В Испании войны нет. Проблема всех стран, пошедших на поклон мировой финансовой элите одни. Уничтожение среднего класса, обнищание населения. На Украине это все еще усугубляется и ускоряется гражданской войной и худшими стартовыми позициями. Потому то, что происходит в Испании это ближайшее будущее Украины. С украинской спецификой конечно (скачки, песни, стрельба, взрывы). И не Путин в этом виноват. В Испании же не Путин? А причины одни.

Оффлайн Padla

• Новичок
  • *
  • Пиши пьяным, редактируй трезвым. (с) Э. Хеменгуэй
Достижения украинской власти. Що ми здобули ?
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2014, 09:03 »
Украина це Европа, а Ильичёвск Европа в квадрате.
Цитировать (выделенное)
Ребята,сегодня в 16:30-17:00 на приморской лестнице состоится Флешмоб.Школьники свечами выложат"Україна-це Європа".После будет запуск фонариков.
Приходите,всем будем рады
По материалам подслушано в ильичёвске.

Оффлайн Admin

• Administrator
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2014, 09:08 »
Украина це Европа, а Ильичёвск Европа в квадрате.
Сколько не говори халва, слаще не будет (Восточная мудрость)

Оффлайн Padla

• Новичок
  • *
  • Пиши пьяным, редактируй трезвым. (с) Э. Хеменгуэй
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2014, 09:10 »
Admin, мне вот интересно, какую цель преследует этот флешмоб?