Автор Тема: ЖЕНИТЬБА. ЗАМУЖЕСТВО. Размышления на тему брака.  (Прочитано 8077 раз)

Оффлайн РоманЖелез

• Новичок
  • *
  • Крутой парень
Я никогда не размышлял о том, буду я в крепости из которой нельзя выбраться, или наоборот, после свадьбы. Я просто нашел ту единственную и мне хотелось и хочется прожить с ней всю жизнь.  У нас в отношениях все просто легко и непринужденно, так было и до и после свадьбы. Был хороший момент, когда мы готовились к свадьбе, моя тогда еще невеста не могла выбрать платье и попросила меня, не смотря на все традиции и приметы, выбрать ей платье. Я считаю что такая просьба, это абсолютное доверие. Мне всегда нравилась одежда с кружевами. И я нашел свадебные платья из кружева от lanovale.com, я когда увидел в салоне платье, сразу сказал что вот оно. Понравилось, что в салоне бесплатно сделали подгонку платья по фигуре, записали сами на примерку - обслуживание высший класс.
Я не верю в приметы, а те кто верит, на подсознании сам эти приметы превращает в реальность!
Люблю жизнь
Сказали спасибо: Русский

Оффлайн karyn

• Новичок
  • *
Шикарное платье))супер

Оффлайн Igorless

• Новичок
  • *
Главное, чтоб всё по любви было))

Оффлайн Lesna

• Новичок
  • *
Скажу я Вам, что перед замужеством надо серьезно подумать, потому что замужество ведет за собой: быт, детей, а дети - это же море трат: покушать, обучить, развлечь, одеть... Чего только стоят ювелирные украшения для детей, к примеру детские цепочки https://www.zolotoyvek.ua/ru/podarki/rebenku/cepochki.html , так что надо 100500 раз подумать перед замужеством потянете ли Вы это все или нет.

Оффлайн Larisaa

• Новичок
  • *
Ой, не знаю, я бы не выходила замуж наверное.

Оффлайн Русский

• Global Moderator
И не детей не заводить, только жить ради себя любимой?))
Восток который работает на благо страны - террористы
Запад который хочет свалить на заработки за бугор- патриоты

Оффлайн Cepter

• Новичок
  • *
дети - цветы жизни, но не у всех просыпается материнский и отцовский инстинкты.
А по поводу брака - не соглашусь. Брак - это прекрасно, потому что это союз двух сердец не только в жизни, но и на бумаге. И кто же откажется от подарка под елочку в виде серебряных сережек с янтарем? ;) Правильно, а муж такое может подарить)) https://sribniyvik.ua/ru/sergi/jantar/

Оффлайн оливка

• Ветеран
Правильно, а муж такое может подарить))
не,сейчас модно мужу такие дарить :D
жене - губы и брови :D

Оффлайн Русский

• Global Moderator
А у кого побольше денег то и грудь))

Оффлайн Negore

• Новичок
  • *
Терпеть побои - это ужасно!

Оффлайн dana270

• Новичок
  • *
Так что и без брака плохо и в браке, как тогда быть? Выход то нужен. Как же тогда развиваться?

Оффлайн Nata_li

• Новичок
  • *
Мне кажется всему свое время.

Мы с мужем 3 года прожили вместе и только потом поставили штампы.

Пришли после росписи домой - и ... ничего в нашей жизни не изменилось.

Дело ни в каком-то то там штампе.
Все зависит от ваших отношений, от взаимопонимания.
Если оба готовы договориться, уступить друг другу, простить какие-то ошибки, обиды - то у вас все будет хорошо, и не важно со штампом или без.

Оффлайн Reginushka

• Новичок
  • *
Так что и без брака плохо и в браке, как тогда быть? Выход то нужен. Как же тогда развиваться?

Выход один - рядом должен быть родной и близкий человек, который тебя любит, ценит, уважает.
А женаты вы официально или нет не имеет значения.

Оффлайн Nikolay

• Новичок
  • *
А я своей девушке сделал предложения. Сейчас идет подготовка к свадьбе полным ходом. Уже даже подобрали обручальные кольца https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/obrychalnoe-koltso-41855 , так что останется выбрать наряды и организовать стол)