Автор Тема: Моторчик стеклоочистителя  (Прочитано 40 раз)

Оффлайн Кирка

• Новичок
  • *
Моторчик стеклоочистителя
« : 26 Сентябрь 2018, 11:46 »
Мне необходимо приобрести моторчик стеклоочистителя и такое задание дал муж, просмотреть несколько каталогов в интернете с автозапчастями и потом уже только окончательное решение принять с какой именно площадкой сотрудничество вести. Что вы мне на это скажете?

Оффлайн Синичка

• Новичок
  • *
Моторчик стеклоочистителя
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2018, 14:03 »
Мне необходимо приобрести моторчик стеклоочистителя и такое задание дал муж, просмотреть несколько каталогов в интернете с автозапчастями и потом уже только окончательное решение принять с какой именно площадкой сотрудничество вести. Что вы мне на это скажете?

Скажу, что всегда стоит очень внимательно изучать просторы каталогов, которые осуществляют продажу автозапчастей. Я сравнивала цены и потом уже только решение принимала об активном взаимодействии. Вот тут https://massive.ua/parts_catalog/motorchik_stekloochistitelya/ купить моторчик есть возможность в два раза дешевле, потому что везде цены значительно выше. Советую вам тоже сравнивать цены, потому что это действительно очень важно отыскать в интернете тот самый наиболее оптимальный вариант и потом уже только на нём остановить свой выбор.