Автор Тема: Свой бизнес без вложений  (Прочитано 334 раз)

Оффлайн ddrim

• Новичок
  • *
Свой бизнес без вложений
« : 23 Октябрь 2018, 11:22 »
Сейчас очень многие мечтают о своём бизнесе, но мало у кого есть деньги на покупку магазина, да ещё и товара. Поэтому есть способ заработка вообще без вложений, главное это упорство и желание. Таким способом создать свой бизнес без затрат является дропшиппинг.
Я думаю что вы много раз замечали людей работающих таким образом, только не знали раньше, что это именно дропшиппинг. Очень часто в социальных сетях мы заходим на странички которые являются настоящими магазинами с огромным ассортиментом и отличным выбором. Но на самом деле все эти продавцы не держат товар на руках а торгуют им без вложений, или по дропшиппингу.
При такой системе вам нужно только создать свою витрину в соцсетях, т.е. выложить там товары производителя. После этого вам нужно постоянно добавлять новых подписчиков на страничку или группу. И это всё! Т.е. новый человек может сделать у вас заказ, который вы просто передаёте производителю. Он сам отправляет ваш заказ покупателю, а вам на карточку скидывает вашу наценку.
Это очень удобный способ заработка, вам не нужно ни чего покупать и вкладывать деньги. Вы думаете только о том как продать и заработать. Если вас заинтересовал такой способ получения прибыли то переходите по ссылке на сайт производителя женских сумок и начинайте получать первую прибыль

Оффлайн Nata_li

• Новичок
  • *
Свой бизнес без вложений
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2018, 16:47 »
Дропшиппинг - тема конечно не плохая.

Но во-первых собрать хорошую аудиторию в соц сети - дело ни одного дня и даже ни одного месяца . Если хочется быстрее, то прийдется вложиться в рекламу.  И провести несколько розыгрышей. А это уже вложения .

Во-вторых надо быть на 1000% быть уверенным в своем поставщике, что у него качественный товар, что он вовремя и правильно все отправит и т.п.
Т.к. все свои претензии покупатель предъявит вам. А вы по сути этот товар в глаза не видели и в руках не держали

Оффлайн vetalbon

• Новичок
  • *
Свой бизнес без вложений
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2018, 23:39 »
Дропка это наверное единственный бизнес без вложений, но и выхлоп мизерный. У меня жена таким занимается. На проезд себе зарабатывает.
Я вот хочу попробовать бизнес с Китаем. Есть 4You Global Украина https://4youglobal.com.ua/ukr/ , которые могут наладить цепочку: поиска поставщика и его проверка, подготовка документов и помощь в доставке. Я думаю с ними посотрудничать, ибо искать самому - 100% попадешь на плохого поставщика.