Автор Тема: Свой бизнес без вложений  (Прочитано 6825 раз)

Оффлайн ddrim

• Новичок
  • *
Свой бизнес без вложений
« : 23 Октябрь 2018, 11:22 »
Сейчас очень многие мечтают о своём бизнесе, но мало у кого есть деньги на покупку магазина, да ещё и товара. Поэтому есть способ заработка вообще без вложений, главное это упорство и желание. Таким способом создать свой бизнес без затрат является дропшиппинг.
Я думаю что вы много раз замечали людей работающих таким образом, только не знали раньше, что это именно дропшиппинг. Очень часто в социальных сетях мы заходим на странички которые являются настоящими магазинами с огромным ассортиментом и отличным выбором. Но на самом деле все эти продавцы не держат товар на руках а торгуют им без вложений, или по дропшиппингу.
При такой системе вам нужно только создать свою витрину в соцсетях, т.е. выложить там товары производителя. После этого вам нужно постоянно добавлять новых подписчиков на страничку или группу. И это всё! Т.е. новый человек может сделать у вас заказ, который вы просто передаёте производителю. Он сам отправляет ваш заказ покупателю, а вам на карточку скидывает вашу наценку.
Это очень удобный способ заработка, вам не нужно ни чего покупать и вкладывать деньги. Вы думаете только о том как продать и заработать. Если вас заинтересовал такой способ получения прибыли то переходите по ссылке на сайт производителя женских сумок и начинайте получать первую прибыль

Оффлайн Nata_li

• Новичок
  • *
Свой бизнес без вложений
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2018, 16:47 »
Дропшиппинг - тема конечно не плохая.

Но во-первых собрать хорошую аудиторию в соц сети - дело ни одного дня и даже ни одного месяца . Если хочется быстрее, то прийдется вложиться в рекламу.  И провести несколько розыгрышей. А это уже вложения .

Во-вторых надо быть на 1000% быть уверенным в своем поставщике, что у него качественный товар, что он вовремя и правильно все отправит и т.п.
Т.к. все свои претензии покупатель предъявит вам. А вы по сути этот товар в глаза не видели и в руках не держали

Оффлайн vetalbon

• Новичок
  • *
Свой бизнес без вложений
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2018, 23:39 »
Дропка это наверное единственный бизнес без вложений, но и выхлоп мизерный. У меня жена таким занимается. На проезд себе зарабатывает.
Я вот хочу попробовать бизнес с Китаем. Есть 4You Global Украина https://4youglobal.com.ua/ukr/ , которые могут наладить цепочку: поиска поставщика и его проверка, подготовка документов и помощь в доставке. Я думаю с ними посотрудничать, ибо искать самому - 100% попадешь на плохого поставщика.

Оффлайн ddrim

• Новичок
  • *
Свой бизнес без вложений
« Ответ #3 : 18 Январь 2019, 17:58 »
Да, на дропшиппинге много не поднимешь, ты же посредник, а не производитель. Но в этом и заключается "жирный плюс" - не нужны вложения в производство, которые сейчас исчисляются сотнями тысяч у.е. 
Я сама торгую этими женскими сумками по дропшиппингу, что указаны в первом посте. Моя маржа меня устраивает, она хорошая. А вот продать что то без рекламы нынче очень сложно, это да, нужно учитывать. Но ведь бизнеса вообще без вложений сейчас наверное не бывает. Я не вкладываю в рекламу денег, потому что всё делаю сама. Но моё время это ведь тоже вложение. Так что как то так, можно развивать бизнес без денег, только своим трудом. Либо не вкладывая личное время, только за счёт денег... Каждый сам выбирает свой путь))