Автор Тема: Как расстаться с парнем?  (Прочитано 568 раз)

Оффлайн zabuza

• Новичок
  • *
Как расстаться с парнем?
« : 26 Октябрь 2018, 10:32 »
Здравствуйте, недавно подруга у меня спросила как расстаться с парнем не страдая и чтобы не впасть в депрессию? Могу сказать что мне просто не было что ответить. Кто-то знает как?

Оффлайн dorian

• Новичок
  • *
Как расстаться с парнем?
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2018, 15:26 »
Здравствуйте, недавно подруга у меня спросила как расстаться с парнем не страдая и чтобы не впасть в депрессию? Могу сказать что мне просто не было что ответить. Кто-то знает как?
Здравствуйте, это довольно индивидуально для каждого. В целом есть советы психологов на тему расставания, почитать их можно тут https://znay.co/417-rasstatsya-s-parnem-ne-stradaya.html Или можете скинуть эту статью целиком вашей подруге

Оффлайн Тимурлен

• Новичок
  • *
Как расстаться с парнем?
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2018, 02:39 »
Интересный вопрос конечно.

Оффлайн Viola

• Новичок
  • *
Как расстаться с парнем?
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2018, 09:38 »
Если подруга сама решила расстаться с парнем, то значит чувств уже скорее всего нет. А значит в депрессию она не впадет.

А вообще в подобной ситуации мне помогла йога, помогла расслабиться и переосмыслить все.

Оффлайн Kopo

• Новичок
  • *
Как расстаться с парнем?
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2018, 19:52 »

Пусть заранее начнет ходить к хорошему психологу, пару сеансов - и парень уйдет из ее жизни безболезненно.