Автор Тема: Подарок  (Прочитано 281 раз)

Оффлайн Rokoko

• Новичок
  • *
Подарок
« : 28 Декабрь 2018, 11:30 »
Привет.
Ищу подарок для военнослужащего, хочется что то необычное. Что посоветуете?

Оффлайн Marisha

• Новичок
  • *
Подарок
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2018, 11:58 »
Привет. Может ему купить военный инструмент и тактические аксессуары здесь https://tacticalgear.ua/catalog/tools Очень хороший магазин, не раз там друг (тоже служит) покупал себе всякие вещи: тактический фонарь, комуфляжный грим. Он ведет достаточно активный образ жизни, поэтому к услугам этого магазина прибегает часто.

Оффлайн RiSSa

• Новичок
  • *
Подарок
« Ответ #2 : 04 Февраль 2019, 20:24 »
Может, стоит какой-то гаджет ему вручить?

Оффлайн Ozi

• Новичок
  • *
Подарок
« Ответ #3 : 04 Февраль 2019, 20:26 »
А что Вы думаете, за Оригинальные очки Xiaomi https://reviews.megabonus.com/post/220-chto-podarit-na-den-rojdeniya  здесь есть отличный выбор. Да и знаете, этот подарок можно купить по очень привлекательной цене с кэшбэком. Пользуетесь таким сервисом?

Оффлайн Munbeer

• Новичок
  • *
Подарок
« Ответ #4 : 15 Февраль 2019, 12:16 »
А пора бы уже и про 8 Марта подумать , так как осталось меньше месяца и того гляди уже и настанет этот праздник. Я уже выбрал подарок , а именно в магазине http://www.gelii-shar.ru/category/gelievye-shary/8%20marta/ смог заказать красивый букет из гелевых шаров для жены и мамы.

Оффлайн Gorec

• Новичок
  • *
Подарок
« Ответ #5 : 15 Февраль 2019, 15:13 »
Можно крутой рюкзак найти. Эта вещь будет полезной в любом случае.

Оффлайн Prof

• Новичок
  • *
Подарок
« Ответ #6 : 14 Март 2019, 14:07 »
Привет.
Ищу подарок для военнослужащего, хочется что то необычное. Что посоветуете?

Таки весьма трудно подобрать хороший подарок для человека на такой должности. А чем он увлекается? Просто если вы акцентируете внимание на его работе, то может быть картины для офиса интерьера купить? Я думаю, что какой-то пейзаж kartinamaslom идеально впишется в строгий дизайн его кабинета.

Оффлайн Hagakure911

• Новичок
  • *
Подарок
« Ответ #7 : 06 Май 2019, 11:47 »
Наверное можно подарить какое-то снаряжение современное или амуницию. Правда не знаю насколько дорого это стоит и насколько реально будет купить вам не имею разрешения на хранение оружия... Я сам только для страйкбола все покупаю, так как играю уже лет 10. Там документы не просят) Вот только закончился страйкбольный газ. Нужно в Warkit заказывать.

Оффлайн DomiNikk

• Новичок
  • *
Подарок
« Ответ #8 : 16 Май 2019, 13:06 »
Какая разница кто он.. главное нужное что-то подарить... или тогда оружие какое-то

Оффлайн Lyubka

• Новичок
  • *
Подарок
« Ответ #9 : 18 Май 2019, 20:59 »
Ну почему сразу оружие.... Он не человек, что ли... Можно часы, смартфон, наушники, фотоаппарат...  Даже чашку можно, вот!