Автор Тема: Роддом и работа врача...  (Прочитано 772 раз)

Оффлайн Anet89

• Новичок
  • *
Роддом и работа врача...
« : 06 Декабрь 2015, 14:44 »
Здравствуйте. Я устала  молчать . 2,5 года назад я по наивности обратилась в ильичевский роддом к врачу Шереру В.В. с вопросом об принятии у меня родов. Несколько раз ездила до родов. Договаривались об благодарности. Анализы норма,обвитие однократное. Лягла в отделение пролежала  неделю,шла 41 неделя а родов нет,пока я не пожаловалась,что не чувствую ребёнка. Итог после осора врачём пошла рожать. Ребенок не закричал,сразу в реанимацию. Вина врача в том что пустил в самостоятельные роды,говорил что кесарево не нужно,показаний нет. Сейчас сыну 2,4 диагноз дцп,не сидит,не ходит, не такой как все,но очень умный. Я его вытяну. А врача мы добились что уволился,но он хитрый всем наплёл что уехал в германию открыл часную клинику,бред есть доказательство того что он скрывается в росии. Я не дам ему жит спокойно,он ответит за то что мо ребёнок место нормальногь детства страдает....знайте все доверять врачам не стоит в ильичевском роддоме.
Сказали спасибо: Admin

Оффлайн оливка

• Ветеран
Роддом и работа врача...
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2015, 21:24 »
пора за халатность наказывать....

увольнение - не наказание, заберите у него профессию,пусть остаток жизни работает дворником)