Автор Тема: Интересная Одесса  (Прочитано 164 раз)

Оффлайн banalnaya

• Новичок
  • *
Интересная Одесса
« : 12 Февраль 2019, 21:49 »
Друзья, первый год как поступила  в Мечникова. Сейчас прошла сессия и есть немного свободного времени. Какие тематические, интересные экскурсии можете подсказать. Мне очень нравится Одесса и хочется узнать историю, традиции города изнутри так сказать. Заранее спасибо за  советы!

Оффлайн zarubinskiy

• Новичок
  • *
Интересная Одесса
« Ответ #1 : 12 Февраль 2019, 22:55 »
Я тоже очень люблю Одессу, на самом деле даже обыкновенная прогулка по центру всегда радует и вдохновляет. Три основные пути Пушкинская, Екатерининская и Ришельевская. Архитектура очень напоминает родной Питер только в Одессе еще соленый запах моря. В восторге был от экскурсии"Легенды оперного театра",  которая была организована Лав Одесса побывать за кулисами и услышать завораживающие истории Оперы дорогого стоит, каждый зал и новая история переносит во времена царской империи и на мгновенье кажется, что ты прикоснулся к истории. Еще хочу попасть на экскурсию "Храмы Одессы"  много хороших отзывов слышал. Весной обязательно запишусь.

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2019, 00:15 от zarubinskiy »
Сказали спасибо: banalnaya, largus

Оффлайн largus

• Новичок
  • *
Интересная Одесса
« Ответ #2 : 13 Февраль 2019, 10:54 »
Я был еще в школе на экскурсии в Оперном- там круто!

Оффлайн banalnaya

• Новичок
  • *
Интересная Одесса
« Ответ #3 : 14 Февраль 2019, 08:58 »
Я тоже очень люблю Одессу, на самом деле даже обыкновенная прогулка по центру всегда радует и вдохновляет. Три основные пути Пушкинская, Екатерининская и Ришельевская. Архитектура очень напоминает родной Питер только в Одессе еще соленый запах моря. В восторге был от экскурсии"Легенды оперного театра",  которая была организована Лав Одесса побывать за кулисами и услышать завораживающие истории Оперы дорогого стоит, каждый зал и новая история переносит во времена царской империи и на мгновенье кажется, что ты прикоснулся к истории. Еще хочу попасть на экскурсию "Храмы Одессы"  много хороших отзывов слышал. Весной обязательно запишусь.
На балет давно мечтаю сходить, а экскурсия по театру для меня вообще предел мечтаний. Спасибо за подсказку!