Автор Тема: цветы  (Прочитано 160 раз)

Оффлайн Marisha

• Новичок
  • *
цветы
« : 14 Февраль 2019, 09:43 »
Привет. У меня просто проблема-ничего не хочет расти и цвести в моем дворе(( он темный, но все же может можно что то вырастить?

Оффлайн Джим

• Новичок
  • *
цветы
« Ответ #1 : 14 Февраль 2019, 09:50 »
Привет. У нас было тоже самое. Потом по совету кумы мы обратились в эту компанию https://landshaft-design.kiev.ua/  , они нам подобрали красивые цветы и кустарники, и все это высадили. Мне даже не верится , что все оказалось так просто! Жена в восторге.

Оффлайн skally

• Новичок
  • *
цветы
« Ответ #2 : 10 Апрель 2019, 22:34 »
У меня такая же проблема, цветы пропадают один за другим, хотя ухаживаю, поливаю, пересаживаю, в общем делаю все необходимое для нормального роста цветов. Не знаю, знакомые говорят, что причиной может быть плохая аура в доме.

Оффлайн brovko

• Новичок
  • *
цветы
« Ответ #3 : 11 Апрель 2019, 10:57 »
У меня такая же проблема, цветы пропадают один за другим, хотя ухаживаю, поливаю, пересаживаю, в общем делаю все необходимое для нормального роста цветов. Не знаю, знакомые говорят, что причиной может быть плохая аура в доме.
При чем тут аура? Чтобы цветы хорошо росли у них должно быть достаточно света, грамотный полив и качественная подкормка. Если стебли становятся ломкими или опадают бутоны, то поможет кальциевая селитра для цветов https://udobryashkin.ru/promyshlennye/kalcievaya-selitra Это средство хорошо помогает укрепить стебли, листья и цветы.

Оффлайн Kopo

• Новичок
  • *
цветы
« Ответ #4 : 16 Апрель 2019, 17:21 »

Какая аура? Не смешите))) У нас тоже долго розы не приживались, пока жена не нашла в интернете инфу о том, что нужно использовать монофосфат калия.  Вот статья где даются подробные рекомендации на эту тему, следуйте советам и у вас во дворе будет роскошный цветник. Кстати комнатных растений это тоже касается.

Оффлайн Russya

• Новичок
  • *
цветы
« Ответ #5 : 02 Май 2019, 10:48 »
Просто климат не подходит