Автор Тема: Диван  (Прочитано 233 раз)

Оффлайн GermanG

• Новичок
  • *
Диван
« : 27 Февраль 2019, 18:21 »
Добрый вечер. Ребята, подскажите где есть хороший выбор диванов? Нужен маленький раскладной диванчик в небольшую комнату. Спасибо

Оффлайн LimonChik

• Новичок
  • *
Диван
« Ответ #1 : 27 Февраль 2019, 20:54 »
Большой выбор в интернет-магазинах. Но не доверяю я им. Как по мне лучше в мебельных магазинах в городе покупать. По крайней мере, видишь за что деньги платишь

Оффлайн Veronchik

• Новичок
  • *
Диван
« Ответ #2 : 01 Март 2019, 07:26 »
В этом вопросе я с вами не соглашусь. Я уже давно все покупаю в интернет-магазинах. У них выбор значительно больше, цены ниже, гарантию дают и качество не хуже, чем в местных магазинах.  Недавно смогла отличный маленький диван купить в Киеве вот здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua/tovar-25715/divan-gnom-lyuks . Очень осталась довольна покупкой. Такой же диван видела в мебельном магазине недалеко от дома. Так цена на него в этом магазине на 900грн. выше. Так что делайте вывод. Вот такой диванчик я купила, посмотрите

Оффлайн tupsiflu

• Новичок
  • *
Диван
« Ответ #3 : 15 Март 2019, 21:21 »
Ну что прикольный ;D

Оффлайн kianorra

• Новичок
  • *
Диван
« Ответ #4 : 15 Март 2019, 21:42 »
А не слишком ли он маленький? Можно ведь найти небольшой диван, раскладной https://rozetka.com.ua/divany/c4627575/  и покрасивее. Посмотрите на  есть неплохой ассортимент, думаю ваши поиски у них и увенчаются успехом. Мы себе вот такое чудо заказали в их магазине.

Оффлайн Makar

• Новичок
  • *
Диван
« Ответ #5 : 28 Март 2019, 10:19 »
Мы всегда заказываем в одном и том же месте, т.к. убедились в качестве товара. Последний диван нам отлично подошел. Этой обнове радовались все, даже дети. Насколько комфортабельный и красивый на вид, мы уже оценили. Вы можете тоже заглянуть в Диваны для нирваны  и выбрать для себя подходящий.

Оффлайн Jada

• Новичок
  • *
Диван
« Ответ #6 : 28 Март 2019, 21:12 »
спасибо