Автор Тема: Обустройство дачного участка  (Прочитано 160 раз)

Оффлайн KreysaEV

• Новичок
  • *
Делитесь советами касательно обустройства дачного участка. Буду благодарна за любую помощь потому как являюсь начинающим садоводом.

Оффлайн Hagakure911

• Новичок
  • *
Обустройство дачного участка
« Ответ #1 : 11 Март 2019, 22:46 »
Лично я не особо люблю выращивать на даче какие-то растения, по этому езжу на дачу исключительно дабы отдохнуть. Недавно вот вообще решил всю свободную территорию устелить искусственным газоном. К тому же если учесть что у меня участок не большой а ландшафтный дизайн цена за сотку https://am-agro.ru/price/landshaftnyj-dizajn-cena/ сейчас достаточно низкая, то данная процедура мне особо по кошельку не ударила. Так что кому-то будет полезным я думаю)!

Оффлайн Kopo

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 16 Апрель 2019, 17:26 »
Конечно лучше доверить это дело профессионалам, самостоятельно вряд ли что-то толковое получится.

Оффлайн Meladonna

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 11 Июнь 2019, 00:09 »
Конечно лучше доверить это дело профессионалам, самостоятельно вряд ли что-то толковое получится.
Если у вас есть мотокоса, то уход за садом превращается в одно удовольствие. У нас, оказывается, в сарае была старая, я поршень на бензокосу только новый купила, далее муж заменил и дальше я спокойно пользовалась, вот уже больше года бензокоса работает как часы.