Автор Тема: Криптовалюта  (Прочитано 77 раз)

Оффлайн Derek

• Новичок
  • *
Криптовалюта
« : 15 Апрель 2019, 11:49 »
Я недавно начал интересоваться криптовалютой, думаю зарабатывать начать на крипте. Как вы считаете, это нормальный способ? Или рассмотреть какой-то другой вариант? И какой?

Оффлайн Мустаф

• Новичок
  • *
Криптовалюта
« Ответ #1 : 15 Апрель 2019, 11:54 »
Я как-то пробовал в этой теме разобраться, но у меня не получилось. Ничего я не понял, и заработать не смог. Сейчас делаю ставки на спорт, в основном футбол. Но это тоже не просто.

Оффлайн Derek

• Новичок
  • *
Криптовалюта
« Ответ #2 : 15 Апрель 2019, 11:57 »
Так вы думаете мне лучше на ставках попробовать деньги делать? Я тоже смотрю футбол, даже неплохо разбираюсь в этой игре. Хотя и криптовалюта меня интересует тоже.

Оффлайн Мустаф

• Новичок
  • *
Криптовалюта
« Ответ #3 : 15 Апрель 2019, 12:00 »
Не могу знать, это вам только решать, я навязывать вам способ заработка не хочу. Если вы решили зарабатывать на крипте, то пробуйте, а там уже будет ясно.

Оффлайн Алена Вертик

• Новичок
  • *
Криптовалюта
« Ответ #4 : 15 Апрель 2019, 12:03 »
Кстати, вот сайт по обмену криптовалют https://100btc.kiev.ua/. Может вам пригодиться, если вы конечно решитесь зарабатывать таким образом. У меня муж на биоткоине в свое время хорошо заработал. Он один из тех не многих, кто именно предугадал его взлет, ну а потом падение. Вообще это конечно дар, и не у каждого он есть. Ну в любом случае, удачу испытать стоит.